«Госпожа тебя заставит»

- 3 -

Госпожа Виктория ушла, а я остался сидеть в углу, размышляя о случившемся. Конечно, услышанное меня шокировало, но не особо расстроило, да и был ли смысл расстраиваться. Меня лишь пугали слова Госпожи о том, что она будет делать со мной «абсолютно» всё что придёт Ей в голову. Я боялся даже представить, что может придти в Её голову. Но похоже выбора у меня было, что бы Она не придумала, я никак не мог этому помешать. Если теперь всё зависит от настроения Госпожи, то придется постараться, чтобы оно было хорошим. Хотя Она может устроить мне Ад и в хорошем настроении, просто забавы ради.

За этими мыслями я провел, стоя на коленях, следующие несколько часов. Входная дверь хлопнула и я услышал голос Госпожи: — Проходи в спальню и приготовься, скоро приду. — Она вошла в комнату и обратилась ко мне. — Соскучился? Хотя кого это волнует. В общем сейчас я покажу тебе один из вариантов твоего дальнейшего будущего. В спальне один из моих рабов, я назвала его Стотч, на досуге и тебе кличку придумаю. Я устроила его работать вахтами. Раз в месяц, или в два, а то и в три он приезжает, я забираю деньги, оставляя ему лишь необходимую для жизни сумму, провожу с ним время, а потом он снова уезжает. Ему, наверняка, это не нравится, но разве меня волнует его мнение. Я с ним развлекусь, а ты посмотришь. Вставай, руки за спину и пошли.

Я встал, сложил руки за спиной, а Госпожа защёлкнула на моих запястьях наручники.

— Это на всякий случай, чтобы не было соблазна дрочить.

Госпожа завела меня в спальню, указала пальцем в угол, я послушно встал в углу на колени и принялся наблюдать. Возле кровати, спиной ко мне, на коленях стоял голый парень. Он был среднего телосложения, как и я, коротко острижен, растительности на спине и ногах не было, надо полагать в других местах тоже. Я обратил внимание, что на нём был обычный кожаный ошейник. Должно быть Госпожа ему доверяет. Может он сумел добиться Её расположения, может и я смогу. Появилась надежда, что не всё так плохо. И тут Госпожа с ним заговорила:

— Залезай на кровать, становись на четвереньки и ноги шире. Покажем новенькому на что ты способен. Если ты не успел себя смазать, то не повезло тебе.

Стотч выполнил приказ, Госпожа села на кровать сбоку от него и начала гладить его ягодицы. Она ввела указательный палец в его анус, подмигнула мне и без всяких церемоний плавно и быстро засунула туда всю кисть.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот