«Госпожа тебя заставит»

- 6 -

— Тебя ждёт много, не скажу, что ты этому обрадуешься. Госпоже Дарье 35 лет, Она настоящая пионерка фемдома. (Порно рассказы) Она может, сломать волю человека за пару часов. В отличие от Госпожи Виктории, Она никогда не церемониться с рабами. Либо ты подчиняешься Её целиком и полностью, либо будешь страдать, не прекращая, пока не подчинишься, или пока от тебя мокрого места не останется. Она очень серьёзно относится к делу и Её методы крайне жестоки. Парню, которого сегодня буду наказывать, очень повезет, если он не попадёт в больницу. Благо в клубе постоянно находится бригада врачей.

С каждой минутой я узнавал всё больше неприятных подробностей своего положения. В попытке хоть как-то перевести тему я спросил:

— Почему ты не кричал? — и добавил: — Госпожа дала тебе обезболивающее?

— Нет, что ты. Забудь это слово. Госпожу по разному заставляют рабов терпеть боль. Я в рабстве уже три года и если сравнивать, то что ты видел сегодня, просто детский сад. Однажды, изрядно выпив, Госпожи устроили своеобразное соревнование и назвали это «анальная акробатика». Не буду объяснять в чём смысл, потому как сам не до конца понял. В общем чемпиона утром осмотрели врачи и отправили на лечение. Всё могло бы обойтись, если бы Госпожи не торопились. Всё-таки пять рук в зад, это многовато.

Я окончательно поник. Стало очевидно, что к нормальной жизни я вряд ли когда-нибудь вернусь.

— Скот, мне надо по-маленькому.

Он кивнул:

— Схожу за твоим стаканом.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот