«Светик — моя двоюродная сестра»

- 2 -

Увидев его, она залилась краской и тут же его забрала. Она заметила, что конверт вскрыт. Раньше-то у нас секретов таких не было.

— Ты что его открывал? Ты видел, что там внутри? — грозно спросила она, нахмурив бровки.

— Видел — коротко ответил я.

— Да как ты мог. Вот кто тебя просил? — она ударила меня рукой по груди.

Тут в чувство начал приходить и я. То есть она ещё и поругать меня думает.

— Слышишь Светок. А ты часом не офигела?! — я взял её под руку, и отвел подальше от случайных прохожих. Во первых, я был старше её на пять лет. А мне казалось что иногда она забывается. Во вторых, она сама виновата что ждала получение таких фото через почту. Сама виновата. Лучше бы я вообще не ходил на эту долбанную почту сегодня.

— Это что за фото? Мама с папой в курсе что за фотосессии ты тут устраиваешь? — указательным пальцем я тыкал в сторону конверта.

— Строишь из себя тут белую и пушистую всё время. Слышал я как ты клянчишь машину у папы. Не думаю что теперь он тебе её купит — как можно грознее сказал я.

— Димка. Ты же никому не скажешь?! Слышишь. Никто не должен знать про эти фото. Я тебя прошу! — сказала Света. Похоже до неё по тихеньку начало доходить с кем она разговаривает.

— Сейчас разберемся. Пошли, сядем на лавочку и для начала ты мне честно расскажешь зачем тебе вообще такие снимки — сказал я. И мы направились на лавочки.

— Может ты просто обо всем забудешь. И никому ничего не расскажешь? Ты же любишь свою любимую сестричку! — и Света приблизилась ко мне и приобняла.

Выпутываясь из её объятий я сказал:

— Светик перестань. Ты и представить не можешь, сколько грязных мыслей в отношении тебя сейчас летают в моей голове. Или ты сейчас же мне всё рассказываешь, или я иду к тебе домой в гости. И тогда я твоей попке не завидую. Думаю пороть тебя будут долго и много.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот