«Светик — моя двоюродная сестра»

- 4 -

— Ну короче. Неделю назад я ездила к бабушке на три дня в другой город помнишь? — получив утвердительный кивок, она продолжила — и там сделала эту фотосессию. Я подумала другой город, меня там никто не знает. Вот только такие фотографии быстро не делаются. Пока обработают, пока напечатают. Мне просто не хватило времени их забрать. По этому я не придумала ничего лучшего чем отправить их по почте. За нашими письмами на почту всегда прихожу я. Я же даже представить не могла что раз в год ты придёшь на почту именно в этот день. И заберёшь мой конверт — немного задумавшись она добавила — И ещё и вскроешь его — тут она снова зло посмотрела на меня.

— Допустим. А зачем тебе вообще понадобилась эротическая фотосессия? — спросил я

— Димма. Можно на это не отвечать? — Света умоляюще смотрела на меня.

— Нельзя. Говори давай уже — я опять сделал лицо как можно серьезнее.

— Меня попросил об этом мой парень! — тут румянец залил её лицо. От того что её хоть и двоюродный брат — но рассматривал её голую она так не смущалась.

— Славка что ли? Я не думал что у вас всё так серьезно? — спросил я. Вообще то я думал что Светик ещё девственница, и находится в поисках своего принца.

— Нет. Славка козёл. Я его уже давно бросила. Теперь мой парень Глеб — ответила Света. Она уже немного отошла от этой позорной ситуации. Теперь мы начали общаться как обычно.

— Это что за крендель? — спросил я. Я на самом деле не знал кто это такой.

— Он учится на третьем курсе, самый классный и красивый ... Читать дальше →парень на свете — мечтательно ответила Света.

— Допустим. А зачем ему твои эротические фотки? В живую не легче было показать? — не унимался я.

— Нуу... Понимаешь. Я ещё ни с кем не занималась сексом. И решила, что Глеб будет моим первым парнем. Он об этом знает. И он... В общем он сказал что если я хочу чтобы он занялся со мной сексом... то я должна для начала доказать что готова к этому — сказала Света.

— Сделав такие снимки? — удивился я.

— Да — Света кивнула головой.

— Тоесть ты готова отдать свою девственность в руки какого то извращенца — любителя рассматривать такие фото — вспылил я.

— А что фото плохие? Я на них не красивая? Ты же тоже мужчина — старше меня. Скажи мне честно? — перепуганно спросила Света. Не смотря на свой стыд, она очень хотела чтобы фото получились хорошо.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот