«Светик — моя двоюродная сестра»

- 5 -

— Я не это хотел сказать. Ты на фото супер. Как девушка разумеется. Просто это как то неправильно что ли. Я тебя вот такой ещё помню — визуально я показал насколько маленькой помню Светика.

— А тут ты. Светишь своими сиськами, и не прикрытой писькой. — сказал я.

— Димка. Перестань — она снова ударила меня рукой.

— Прости. Но это правда. И что мне теперь с тобой делать?! — спросил я и её и себя.

— Простить. Ты понимаешь что тут моя судьба решается таким образом. Я Глебушку больше всех люблю — проговорила Света.

— Ладно. Я решил. Про фото никто не узнат. У меня только одно условие! — твердо сказал я.

— Какое? — заинтересовано спросила Света.

— Ты бросаешь своего этого Глебушку. И вы с ним не спите, и не встречаетесь — я всё сказал. Так мне по крайней мере показалось.

— НЕЕТ — громко прикрикнула Света — Тогда можешь всё рассказать родителям. Мне всё равно. Я люблю его, и хочу чтобы он был моим первым мужчиной. И вообще мне уже давно пора заниматься сексом, ты с моими родителями наверное рад был бы меня под замком держать аж до свадьбы?! — продолжила она.

— Ты чё орешь. Успокойся. Я не думаю что тебе рано заниматься сексом. Но только не с ним. Он же явный придурок. Ещё не понятно как у вас всё это произойдет. И вообще нет. Значит нет. Ты не будешь с ним спать.

Ещё целый час мы общались и спорили со Светой. Если она что то вбивала в свою голову переубедить её нельзя было. Вот и сейчас мне не удалось уговорить её от явной ошибки. Со временем я начал давить на тот факт что этот Глеб скорее всего полный мудак. И рано или поздно она это поймет. К примеру прямо перед сексом. И передумает. А он нет. Он же просто изнасилует мою любимую сестричку. После таких аргументов Светой был придуман некий план. Когда они будут в первый раз заниматься сексом я буду за всем наблюдать. Я сразу перебила Свету с такими идеями. Света очень красивая девушка, на неё много парней заглядываются. Но я же её брат. Хоть и двоюродный. Мне хватило того что я видел фото где она открыто позировала без одежды. — Ну ты же хочешь убедиться что меня не изнасилуют? — привела Светка самый сильный аргумент.

— Ну — ответил я.

— Так вот. Я включю веб-камеру на компьютере. Экран потушу. И ты сможешь видеть, слышать нас. Если всё пойдет не по плану ты меня выручишь. Позвонишь мне по телефону. Прийдешь в гости. Вызовешь ментов. Короче что то придумаешь. Так и тебе будет спокойней, и я меньше буду переживать — рассказала Света свой план.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот