«Интенсивная диета. Часть 1»

- 2 -

То, что диета себя не оправдала, Оксана поняла в половине третьего ночи, со слезами на глазах поедая краковскую колбасу в тусклом свете холодильника. Проблема требовала кардинального решения, а стремительно растущий интерес среди местного незамужнего населения к новому жильцу только усугублял ситуацию. Нужно было спешить, пока мужика не увели.

— Не понимаю я тебя, — сокрушалась Катя, пока они тряслись в душном автобусе. — У тебя отличное тело, зачем худеть?

— А почему ты такая худая? — невозмутимо спросила Оксана. На это тему подруги спорили не в первый раз, все аргументы уже давно были известны, но все равно надо было убить время в дороге.

— Физиология, — пожала плечами Катя, которая рядом со своей крупной подругой выглядела совсем худышкой. — Сколько не ем, ни грамма не набираю. С одной стороны, конечно, хорошо, но с другой, я не прочь набрать жирка.

Оксана завистливо нахмурилась. У неё то ситуация совсем иная, стоит съесть лишний пирожок и... все. Как по волшебству начинают появляться лишние килограммы, а любимые джинсы не налезают на пятую точку.

Катя уловила настроение подруги и поспешила её обнадежить:

— Но ты не переживай! Сауна — верный способ скинуть немного лишнего веса. А там и диета плюс фитнес дадут свои плоды.

— Диеты не помогают, — буркнула Оксана, не вдаваясь в подробности. Катя деликатно не стала расспрашивать.

Сауна располагалась в солидном комплексе, где помимо всего имелся бассейн, массажный салон, спортивный зал и многое другое.

Сауна представляла собой несколько отдельных кабинок и две раздельные раздевалки. Обмотанные в полотенца мужчины и женщины проходили по коридору, выбирая свободную кабинку, где можно было расслабиться в одиночку или в кампании.

Девушки заняли кабинку и расположились на деревянных лавках. Жар постепенно усиливался, тело расслаблялось.

— Что ты делаешь? — поинтересовалась Катя, наблюдая за манипуляциями подруги.

— Прочитала, что можно намазаться медом, тогда сауна будет полезнее, — пояснила Оксана.

Катя никак не прокомментировала, молча наблюдая, как её подруга скинула полотенце, полностью обнажившись, и щедро наносит подтаявший мед на кожу. Катя давно знала Оксану и для неё не было секретом, что, когда дело касается лишнего веса, обычно стеснительная девушка становилась на удивление смелой и упорной.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот