«Интенсивная диета. Часть 1»

- 3 -

Катя с некоторой долей интереса смотрела, как Оксана наносит мед на свою пышную грудь, лаская её ладонями, как водит руками по животику, бокам, спускается по бедрам, а потом, неловко изворачиваясь, пытается смазать спину и попку.

— Помоги мне, — попросила Оксана.

— Как помочь? — сделала вид, что не поняла Катя, с готовностью шагая к подруге.

— Намажь мне спину.

— Ой, вот тебе делать нечего, — притворно посокрушалась Катя, но мед взяла.

Оксана повернулась к подруге спиной, что бы той было удобнее. Катя, едва не облизываясь, принялась наносить мед. Её тонкие ладошки скользили по плечам, массировали шею, спускались вниз к лопаткам.

— Ты не увлеклась? — смущенно спросила Оксана, когда руки подруги стали все чаще соскальзывать с поясницы к ягодицам.

— Нормально, — бодро отрапортовала Катя. — Нагнись немного вперед. Да не дергайся ты так! Это я, между прочим, тебе одолжение делаю.

Оксана смутилась, но все же немного нагнулась. Катины руки все меньше внимания уделяли пояснице и все больше скользили по ягодицам. В другой ситуации девушка может быть и возмутилась, но ей так хотелось похудеть... А ягодицы были, как раз, одной из проблемных зон. Поэтому Катя совершенно спокойно ласкала пышную попку подруги, втирая блестящий в тусклом свете мед.

— Ну все, хватит, — спохватилась Оксана. — Спасибо.

— Да не за что, — отмахнулась Катя. — Пойду, руки помою, заодно массаж закажу.

Девушка аккуратно, стараясь не испачкать, поправила полотенце и вышла прочь.

Оксана некоторое время нерешительно стояла напротив лавочки. Мед покрывал все её тело и ложиться нужно было очень аккуратно. Наконец, она решилась и, повернувшись спиной к лавочке, резко шагнула назад. Эффект оказался совсем не таким, какой она ожидала.

Пятки заскользили по, измазанному в меду, полу и Оксана с силой шмякнулась ягодицами на горячее дерево. И это было только начало. Количество талого меда на пышный попе было столь велико, сколь сильна сила с которой девушка приземлилась. Девушка во мгновение съехала на пол и, проскользив по крошечной кабинке, с высоко задранными ногами врезалась в дверь. К её ужасу, дверь отрывалась наружу, поэтому абсолютно голая девушка, густо намазанная медом, выехала в коридор с широко раздвинутыми ногами.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот