«Интенсивная диета. Часть 1»

- 4 -

Оксана попыталась вскочить, но снова поскользнулась и шмякнулась, теперь уже на грудь, высоко задрав попку. Снова попыталась встать, но на этот раз разъехались руки и она впечаталась лицом в пол. Облизывая сладкие от меда губы, Оксана замерла на полу, тяжело дыша и собираясь с силами для новых попыток.

— Позвольте помочь, — деликатно предложил незнакомый мужчина, с синим банным полотенцем на бедрах.

Оксана готова была умереть со стыда, слов просто не было. Мужчина, видимо решив, что молчание — знак согласие, нагнулся к девушке.

— Вэк, — только и вырвалось у пунцовой от смущения Оксаны, когда незнакомец принялся её поднимать. Его сильные руки скользили по липкому телу, то и дело хватаясь за те места, которые приличная незамужняя девушка никому трогать не позволяет.

Сперва, мужчина пытался схватить девушку за руки, ... Читать дальше →но это ему не удалось. Пышущее жаром тело было упругим и очень скользким. Тогда он обхватил девушку, приобнимая сзади, и аккуратно поставил на ноги. Одной рукой он обнимал её талию, удерживая ладонь на животе, а другой буквально вцепился в левую грудь. Оксана и рада бы возмутиться, но стоит незнакомцу её отпустить, и она снова рухнет на пол. Пятки продолжали скользить по полу в поисках точки опоры, а руки, красная от стыда девушка, бестолково держала поднятыми над головой.

Пока незнакомец сопроводил девушку обратно в кабинку и уложил животом на лавку, постелив предварительно полотенце, его руки не раз соскальзывали на самые интимные места девичьего тела. Нежданно негаданно, Оксана оказалась полностью облапана совершенно незнакомым человеком. И ведь претензии не предъявишь, человек просто пришел на помощь.

Оксана представила, что было бы, если она продолжила барахтаться на полу в коридоре, а из кабинок начали бы выходить люди... Позорище!

— Расслабься, — по своему понял напряжение девушки незнакомец. — Сделаю массаж. Руки вот сюда. Вот так.

Девушка еще не успела прийти в себя, поэтому не успела возразить, она лежала на животе, положив голову на скрещенные руки, а мужские ладони скользили по её спине. Решив, что это тот самый массаж, который ушла заказывать Катя, Оксана расслабилась. Было неловко сверкать голой задницей, но массаж есть массаж, да и лишнего полотенца не было, на своем Оксана лежала.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот