«Интенсивная диета. Часть 1»

- 6 -

Оксана в панике соображала, что ответить и уже начала приподниматься, но тут раздался голос со стороны двери:

— А что тут происходит? — в дверях стояла удивленная Катя.

— Массаж, — пискнула Оксана.

— Какой массаж? — удивилась Катя. — Я двадцать минут искала массажиста, но мне сказали, что на сегодня свободных уже не будет.

— Как это? — округлились глаза у Оксаны. — А это тогда кто?

— Ты кто? — уставилась на мужчину Катя.

— Да я просто в баньку пришел, — под пристальными взглядами подруг немного стушевался мужчина. — А тут девушка выкатилась, ну я и помог.

— Ты не массажист? — Оксана почувствовала что начинает дымиться от стыда.

— Неа, — со счастливой улыбкой заявил незнакомец.

— Я думаю тебе пора, — с нажимом сказала Катя, выталкивая мужчину прочь. Оксана, красная, как вареная свекла, замерла на лавке. У неё был глубокий ступор.

— Ну ты даешь! — во очередной раз заявила Катя, смеявшаяся, как сумасшедшая, предыдущие десять минут. — Стоило оставить тебя на каких то полчаса и ты уже зажигаешь с первым попавшимся мужиком в сауне. А всегда была такой скромной!

— Перестань! — Оксана была все еще смущена, она уже смыла мед и теперь замоталась в полотенце, словно мумия. — Такой позор... Он же меня минут двадцать тут тискал!!!

— Понравилось? — подалась вперед Катя.

— Да ты... Да как ты... , — едва не подавилась холодным пивом Оксана.

— Шучу — шучу, — шутливо подняла руки Катя. — Но все ведь нормально. Мужик вон нам даже пиво прислал в знак извинения. Порядочный... или ты ему понравилось.

— Ага, понравилась, как же, — хмыкнула Оксана. — Уверена, он сейчас сидит со своими дружками и хвастается как тискал тупую корову, которую развел как... тупую корову!

— Да брось ты, — принялась утешать подругу Катя. — Если бы ты действительно была толстой коровой, поверь, этот мужик даже не попытался бы тебе помочь подняться. Хоть ты постоянно твердишь о своем лишним весе, со стороны это выглядит довольно нелепо. Я лично знаю многих девушек, мечтающих о такой фигуре, как у тебя. Да, ты не худышка, но пара лишних кило — это не трагедия. Да, о какой трагедии может идти речь, если на тебя мужики на улице оборачиваются!

— Ага, оборачиваются та толстуху посмотреть.

— Хватит дурить! — рявкнула Катя. — То же мне толстуха... Ну хорошо, если тебе так приперло скинуть вес, давай сходим на фитнес.

— Фитнес... , — неуверенно протянула Оксана. — Может, ты и права.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот