«Близняшки. Кастинг — как это было»

- 5 -

Но одним поцелуем мужичка не проймешь. Поцелуй он чисто для затравочки. Рита начала целовать мою шею, а потом грудь. Не совру, если скажу, что мне доставляет большое удовольствие, когда меня ласкает сестра. Губами и языком она способна сотворить чудо. Мужчины часто ходят с двухдневной щетиной, типа они так выглядят мужественней. А потом колятся везде — это типо, ласкают нас так. Запомните, мальчики, настоящий мужчина на свидание с любимой девушкой приходит чисто выбритым!

Парни тоже оживились. Усиленно жестикулируют и постоянно перешептываются. Нравится засранцам.

Наигравшись грудью, Рита продолжила путешествие по моему телу, опускаясь все ниже и ниже. Не надолго задержавшись на животе, она оказалась в святая святых женского тела. Ну, вы поняли, между ног она оказалась. Там у нас все начисто выбрито. К слову у нас кроме головы нет волос нигде. Во первых красиво, во вторых гигиенично. А в третьих — тащатся парни от бритых лобков. Да, парни тащатся.

Я расставила ноги по шире, что бы дать Ритке, больше доступа к телу, и только сейчас заметила, что наши зрители уже того — дошли до точки кипения...

— Сейчас они нас изнасилуют — подумала я.

Хотя нет, я уже была совсем даже не против.

— Как можно совать своими пиписьками в живую женщину? — шучу конечно — Мне это дело нравится, я только за. Правда не всегда и не со всеми.

Ну, что было потом вы, наверное, уже догадались. Рассказать? А чего там рассказывать — это не порнофильм. Часами трахаются только в фильмах. В живую все происходит намного быстрее. Я не засекала время, но думаю, весь процесс не занял и пяти минут. Хотите поподробней?

Продюсер Дима, ну — это который длинный и худой, ну с большим носом еще. Так вот Дмитрий начал целовать меня. А режиссеры Илья и Павел ласкали Риту.

— Машулька, пососи мне, пожалуйста — нежно попросил мой Димулька. Ну, как тут отказать. А, уже вынув член, я нисколько не пожалела. Большой у Дмитрия был не только нос. Да, я люблю делать минет. Я сказала это вслух? На и фиг с ним.

Как можно брать это в рот, да еще в придачу у незнакомого парня? Вы вот когда едите хрен знает что, наверное, не думаете, как берете это в рот. А член — это член. А у Димы он был очень даже ничего.

Сосала я не долго. Парень, и так уже порядком перевозбудился. () Надев презерватив, он вошел в меня через естественный вход. Вошел легко, я уже и сама была возбуждена не на шутку. И конечно была вся мокренькая.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот