«Стремительное падение»

- 11 -

Грациозно оседлав, лежащего на спине Сергея, она развела руками свои мясистые ягодицы, и стыдливо с придыханием, произнесла прямо в камеру, требуемую от неё фразу: — Пожалуйста! Распечатайте мне попку!

Пока Валентин готовился войти в неё сзади, Лена не в силах вытерпеть ожидания, задвигалась на члене у Сергея, исполняя бедрами что-то похожее на латиноамериканский танец, отчего её груди плавно закачались в такт движениям. Когда два самца сплющили Елену, трахая в «два смычка», она жалобно заскулила, стала подвывать, но беспристрастная камера фиксировала искреннее удовольствие на её лице.

— Надо будет предложить ей сняться в порнушке, — пришла новая идея к Афанасьеву. — Представляю, как она отреагирует на это. Покраснеет, застесняется, будет ныть, что подобное для замужней женщины — явный перебор. Но в итоге, наверняка, согласится. Только попросит скрыть своё лицо под маской.

Мысли Афанасьева прервал звонок Наташки.

— Хватит уже! Развлёкся со шлюшкой, и будет. Пора показать Виталику истинный облик его жены! — скороговоркой зажурчала девушка.

— О чём это ты, сестрица? — весело ответил ей Афанасьев.

В трубке повисла гнетущая тишина. Прежде чем его сестра взорвётся негодованием, Афанасьев продолжил.

— Я пытался подкатить к жене твоего Виталика. Но Елена Сергеевна оказалась неприступной. Более строгой, целомудренной и верной супруги, ещё не видывал свет! Готов подтвердить это под присягой!

Чтобы не оглохнуть от матерного визга своей сестры, последовавшего в ответ, Афанасьев отключил телефон.

— Не раскроет ли теперь Наташка мою гнусную роль в этой истории, — глотнув виски, подумал Афанасьев. — Вряд ли. Ведь тогда и её подруга, и, главное, её любовник, немедленно узнают обо всех коварных планах моей сестрицы.

Глянув на часы, Афанасьев прикинул, что до свидания с Леной осталось мало времени. Пожалуй, пора было собираться.

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот