«Стремительное падение»

- 3 -

Та на секунду замешкалась, оценивая своего собеседника. Как и рассчитывал Афанасьев его внешность и манеры произвели на дамочку благоприятное впечатление.

— Действительно заскучала. Муж куда-то запропастился, — с улыбкой протянула женщина, слегка отведя назад плечи, чтобы добавить блеска своей и без того умопомрачительной фигуре.

Уже через полчаса Афанасьев вывел свою новую знакомую по имени Елена, на небольшую смотровую площадку, огороженную невысокими перилами, и словно специально, укрытую от посторонних глаз. Слегка разрумянившаяся от выпитого шампанского, Елена и не подозревала, что невероятная легкость от общения с Афанасьевым, имеет искусственное происхождение.

И без того психолог и потаскун, Афанасьев в этот раз был дополнительно вооружён тайным знанием, позволявшим обольщать чужую жену по ускоренной программе, без лишних сантиментов.

... Она обожает решительность и обесбашенность. Истомилась от обыденной супружеской верности. Она так хочет что-то поменять, но сама никогда не решится на поступок, — делилась разведданными Наташка.

Теперь Афанасьев воочию видел, что его сестрица была абсолютно права. Елена напоминала созревший плод, готовый прыгнуть в корзинку, и потому Афанасьев уверенно форсировал события без излишней деликатности, или предусмотрительности.

— Отличное платье, — хищно прищурился мужчина, всем видом намекая, что думает вовсе не о платье, а о том пряталось под ним.

— Спасибо, — заволновалась Елена, чувствуя, что не может поднять глаза, и, стараясь скрыть предательски участившееся дыхание.

... Все свои блядские чувства и желания она прячет внутри, — вспомнил Афанасьев слова Наташки. — А по ночам, украдкой от нелюбимого супруга, плачет в подушку, томясь и мечтая, чтобы её поманили... повалили... задрали... овладели... отъебали...

Переходя от досужих размышлений к делу, Афанасьев чуть грубовато прижал Елену к стене, навалившись всем телом, и давая почувствовать свою эрекцию. Не давая ей отойти от шока, он стал тереться об роскошное женское тело, поддавая снизу, стараясь надавить и попасть в заветное место. Своё бедро он втиснул ей между длинных ног, раздвинул их пошире, надавил коленом, а потом уже, нахально запустил туда руку, забравшись под платье.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот