«Стремительное падение»

- 6 -

Томным, хрипловатым полушёпотом, захлёбываясь, запинаясь, задыхаясь от желания, Елена разговаривала с супругом, пока Афанасьев с видом искушенного экзекутора, раз за разом прижимал надкушенную ягодку к её клитору. Сильнее. С нажимом. Круговыми движениями. И по половым губкам вниз.

Афанасьев не вытерпел, встал сзади Елены, и подтолкнул её к ложу. Неловко прижимая плечиком телефон, она встала на четвереньки, старательно прогибая спину и выпячивая свои «по-бразильски» округлые, мясистые, упругие ягодицы.

Словно закрепляя окончательное падение замужней дамы, так похотливо раскорячившейся в гостиничном номере перед любовником, которого она знала всего несколько дней, Афанасьев шлёпнул Елену ладонью по заду, и медленно вошёл в горячее, хлюпающее от желания, лоно. Глубоко. По самые яйца.

***

— Вам назначено? — доверительно поинтересовалась молоденькая секретарша, внимательно разглядывая Афанасьева.

— Нет, но если Вы сообщите, что Елену Сергеевну желает видеть Олег, то я уверен, она меня примет, — сказал Афанасьев, заметно надавив на глагол «желает».

Шикарный директорский кабинет Елены свидетельствовал, что над его интерьером поработала рука дизайнера-профессионала. Откинувшись в ласковые объятия огромного белого дивана, Афанасьев поймал себя на мысли, что от души наслаждается смятением своей любовницы.

— Как ты меня нашёл? Почему не предупредил, что приедешь? Ты не понимаешь, что встречи в моём офисе, могут быть опасны? Я же замужем! — лепетала ошеломленная неожиданным визитом Елена.

Её деловой образ был безупречным. Строгая причёска, в меру косметики, элегантный костюм, всё это очень грамотно, ненавязчиво, но бесспорно, ещё больше подчёркивало сексуальность женщины.

— Не строй из себя наивную девочку. И запри дверь, у нас мало времени, — решительно приказал Афанасьев, глядя Елене в глаза.

... Идеальный любовник это такой, который никогда не повторяется. Каждый раз придумывает что-то новое, ёщё более острое, озвучивая твои потаенные мысли, и никогда не принимая всерьёз твое девичье ломание, — мысленно процитировал Афанасьев слова из электронного письма Елены, которое она когда-то опрометчиво отправила своей «лучшей подруге».

— Сумасшествие. Мы знакомы с тобой так недолго. Наваждение. Бред. Морок, — зашептала Елена, послушно запирая дверь на ключ.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот