«Позорное возбуждение»

- 12 -

Вскоре Глеб высунул свой член и я увидел как из дырочки моей жены стала медленно и похлюповая вытекать сперма.

— Теперь давай слизывай мое дерьмо! сказал мне запыхавшийся Олег. Я вылез из под Кристины и стал вылизывать ее обконченую писю, спермы было так много, что часть стекла в приспущенные трусики моей жены. Кристина продолжала стоять раком и крутила своей попкой, пока я слизывал чужую сперму с ее пизды. Она протянула руку к моей голове и взяла меня за волосы, как делал с ней Глеб, теперь уже она перешла в роль моего хозяина.

— Давай лох! Слизывай все! Да-а-а! Вот та-а-к! Как тебе на вкус, сперма настоящего мужика?

Я просто охуел, меня сильно возбудили ее слова, я стал быстрее слизывать с нее сперму и дрочить себе хуй.

— Не забудь с трусиков слизать тоже! сказала Кристина.

Я посмотрел в ее приспущенные трусики, в которые тоже стекло, немного, спермы и стал обсасывать их, постанывая и подрачивая себе хуй.

Все это время Олег с Глебом сидели в креслах и наблюдали за мной попивая пивко, и держа в зубах сигареты. Они сидели и подшучивали надо мной, называли меня спермоглотом и лохом, а я как мудак, сидел дрочил себе хуй и обсасывал обконченые трусики Кристины.

— Слышь! Задрот! Хорош дрочить! Сейчас себе весь кайф обломаешь! Подрочешь, когда я твою жену буду драть! А, то, я ей только рот вафлил! сказал Глеб.

Олег поманил Кристину, показав, ей что бы она села к нему на коленки. Кристина с удовольствием присела к нему на коленочки и с презренной улыбкой посмотрела на меня.

— Какой-же я лох! подумал я про себя, но мой хуй по прежнему стоял, я еще не кончил и до сих пор был возбужден, потому-что я жаждал продолжения.

- 12 -

Оставить комментарий


Код Антибот