«Позорное возбуждение»

- 3 -

Медленная музыка продолжала играть негромко и Глеб спросил: — А можно пригласить твою жену на танец? Я не стал отказывать своим новым, грозным знакомым и кивнул головой. Жена моя конечно не хотела танцевать с Глебом, я это понял по ее взгляду, но она тоже видимо решила не создавать конфликта и все-таки пошла. Танцем это было назвать сложно, Глеб постоянно лапал мою жену, я был в ярости, но молчал, делал вид, что все нормально, Олег мне все время что-то рассказывал и периодически наливал мне рюмку, предлагая выпить за десант.

Все это время я наблюдал за танцем Кристины и Глеба. Глеб спускал свою руку на попу моей Кристины и слегка сжимал ее, поглядывая на меня и улыбаясь при этом. Кристина, постоянно убирала его руку с своей попы и что-то возражала ему. Я напрягся, такой наглости я не ожидал, какой-то урод, лапает при мне мою жену и при этом хамски мне улыбается. Я хотел встать что бы подойти к Глебу и объяснить ему что-бы он вел себя приличнее, но Олег одернул меня.

— Чего ты нервничаешь? Пусть танцуют: сказал Олег. Глеб тем временем все продолжал щупать мою жену, и периодически совал свою руку ей под юбку,

Кристинка немного сопротивлялась, а потом что бы побыстрей закончить танец с приставучим Глебом, она сказала, что больше не будет танцевать и вообще ей надо мыть посуду. Кристина направилась к нам в беседку с красным от стыда лицом, она с обидой посмотрела на меня и мне стало стыдно, что я позволил, Глебу облапать ее. Я понимал что, что Глеб запал на мою жену и что он хочет ее поиметь. Кристина взяла со стола грязную посуду и понесла на кухню.

Довольный Глеб сел за стол, налил рюмку и тут я не выдержал, набрался смелости и сказал: — Глеб, ты какого хуя мою жену лапал? Ты что себе позволяешь? Убирайтесь отсюда, пока я не вызвал полицию! Меня тут же стал тормозить Олег.

— Тихо, тихо. Глеб откуда то демонстративно достал нож, с толстой рукояткой, с широким и острым, но коротким лезвием. Тут то я и испугался.

— Ты че пидор, охуел? Ты как со мной разговариваешь? помахивая ножом сказал мне Глеб.

— Я блять, не тока облапаю, но и выебу сейчас, тебя и твою жену! А будешь вякать порежу вас нахуй и в лесу закопаю!

Глеб встал и направился в мою сторону с ножом в руке. Я испугался, что он порежет меня и завопил от страха, что я все понял. В этот момент из веранды выглянула Кристинка и взволновано спросила:

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот