«Мой первый раз»

- 2 -

Услышав стоны, мы тихонько сдвинули занавеску, закрывавшую зеркало. Дядя Коля (друг отца) лежал на кровати и тихо стонал, а его жена увлеченно сосала член. Я, в виду своей неопытности, отвернулся и предложил сестре ложиться все-таки спать.

— А тебе делали когда-нибудь минет? — спросила она. Сестру было не узнать: глаза горели, дыхание участилось. Одной рукой она уже поглаживала свою киску.

— Минет? А что это?

— Тебе понравится! — она толкнула меня на кровать, а сам опустилась к моему члену.

Тут, наверное еще одно лирическое отступление. Надо же нас описать) Сестра у меня была настоящая красавица: длинные темные волосы, милое личико, пухлые губки, оооочень большие сиси (в 20 лет у неё был третий размер), которые не висели как у многих, а гордо выпирали вперед, венчали их большие розовые сосочки, которые было видно даже сквозь лифчик и майку. Попа и ножки были под стать остальному — аппетитные булочки сводили с ума всех мужчин.

Я же был вполне обычным пацаном с ничем не примечательной внешностью. Но член у меня что надо: 22 см в длину с большой ярко-красной головкой.

Сестра сразу стянула шкурку с головки и начала её лизать как мороженое. От этого у меня практически моментально встал. Тогда сестра обхватила головку губками и начала посасывать её, с каждым разом все больше беря в рот. Но, видимо от нехватки опыта, взять смогла только головку, дальше не получалось. Тогда она начала подрачивать ствол одной рукой, а второй гладила яички.

Я лежал и тихо сходил с ума. Стонать нельзя, чтобы не разбудить никого, а с губ уже вот-вот крик сорвется. Я испытывал непередаваемые ощущения. Сколько это продолжалось не знаю, но в один прекрасный момент сперма струей ударила из моего члена. Я кончал сестренке в ротик, а она все это исправно глотала, не пропуская ни одной капли.

Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом. Она была очень довольная, аж светилась () вся. Она поцеловала меня в губы и я почувствовал солоноватый вкус спермы.

— Ну ты даешь, братик! Я уж думала ты никогда не кончишь. Тебе хоть понравилось? — зашептала она.

Я не знал как ей ответить. Понравилось? Да это было божественно!!! Вместо ответа я взял её за волосы и потянул вниз, к члену. Она быстро все поняла, хихикнула и снова прильнула к моему бойцу, который благодаря её ласкам быстро принял боевое положение.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот