«Дядя Ваня»

- 1 -

— Маша, перестань на стол накрывать, иди сюда, дядя Ваня приехал.

Дядя Ваня — сердце пропускает удар, а потом догоняя, делает сразу два. У папы сегодня юбилей — 45 лет. Он не любит шумные праздники, поэтому пригласили только самых близких: парочку его друзей, папину сестру Люду и недавно появившуюся зазнобу души. Иду на негнущихся ногах в коридор. Иван Иванович со своей женой Натальей снимают верхнюю одежду, папа суетится вокруг. Поражаюсь снова и снова, какой же он красивый! Темные густые волосы чуть тронуты сединой, волевое лицо, с умными и цепкими глазами, а еще губы. Разве мужчинам можно иметь такие губы? Четко очерченные, греховные, пухлые и твердые одновременно. Дядя Ваня из породы тех мужчин, которых возраст только украшает. Папа рядом с ним, кажется стариком, наверное из-за ранней лысины и пивного брюшка. Заметил, цепкие глаза проникают своей синевой в меня, пытаются читать мои мысли, понять моё настроение.

— Маша, иди поздоровайся. Вань, она у мена такая умница, представляешь диплом защитила на отлично.

Целую дорого пахнущую, дорого выглядящую, тётю Наташу. Подхожу к нему. Ноги не слушаются, руки дрожат. Закрывает меня своей спиной от остальных, целует в щёчку, а пальцы находят и сильно сдавливают сосок моей груди. Кусаю губы, чтобы не закричать. Это ласка так остро во мне отозвалась — прострелила огнем, от груди до низа живота, свернулась там жгучей пружиной, а потом резко расправилась. Отстраняется.

— Умница и красавица, — снова синева цепких и слегка самодовольных глаз разглядывает моё пылающее лицо. Ах, так! У меня тоже есть секретное оружие, облизываю губы. Его зрачки темнеют и расширяются.

— Идём за стол! — радостно кричит папа. Его возглас прерывает наш молчаливый диалог. Все поворачиваются и проходят в гостиную. Дядя Ваня идет сзади меня, шлепает по попе. Неслышно, легонько, но мне так мало надо, заколотило всю.

Гости шумят, двигают стулья рассаживаясь, весело о чем-то разговаривают, а для меня весь мир сосредоточился в этих синих обжигающих глазах.

— Марья, иди сядь радом со мной, — хлопает он по спинке соседнего стула,

- 1 -

Оставить комментарий


Рулонные шторы на пластиковые и деревянные окна купить в Кирове - Компания Окна Века.. Прослужат долго! Наша компания использует профили для пластиковых окон: Veka, Века, Vekker. Компания Окна Века Веккер предлагает вашему вниманию услуги по изготовлению и установке пластиковых окон, балконов и лоджий, изготовление крыш для балконов, установка натяжных потолков, а также ремонт окон и дверей.

Код Антибот