«Дядя Ваня»

- 3 -

Словно дал мне установку, и я заревела, в самом деле заревела, прижимаясь к нему и ища в этих объятьях защиту и утешение. А он гладил меня по волосам, гладил по спине, нашёптывая на ушко ласковые слова... Не знаю, как всё случилось, и что тому было виной или причиной — боль, алкоголь, близость наших тел. Он целовал меня: волосы, лицо, а я неожиданно подставила губы и обхватила руками его шею. Когда красивая молодая девушка прижимается к тебе всем телом и жадно целует трудно устоять. Страсть возникла кажется из ниоткуда и закрутила, как вихрь. Он не был со мной нежен, не знал ведь, что я ещё девственница. Да и не нужна мне была нежность тогда. Хотелось забыться, почувствовать вкус жизни. И боль при его проникновении, я восприняла, как благодарность, как подтверждение того, что все еще жива. На следующий день дядя Ваня опять пришел. Долго ругался с отцом по поводу его постоянного пьянства. Вышел от папы злющий, только бросил: «Пойдем на улицу, поговорить надо». Мы сели в его машину. Отъехали в какой-то закоулок.

— Это было ошибкой, — сказал дядя Ваня.

— Мы оба не контролировали себя, но я конечно виноват больше, потому что взрослый мужик и просто обязан был держать себя в руках.

Он много ещё чего говорил, извинялся, но смысл слов плохо доходил до моего сознания. Я сидела, как истукан и думала только об одном — «хочу его, хочу ещё» и мои трусики были все мокрые. Самое интересное, несмотря на эти правильные слова, я чувствовала исходящее от него возбуждение, а когда бросила взгляд на ширинку брюк увидела бугор. Во мне всё дрожало и вибрировало от этой атмосферы. Посмотрела дяде Ване прямо в глаза, он замер и замолчал. Несколько секунд молчал, глядя в мои расширенные от похоти зрачки.

— Что ж ты со мной делаешь, маленькая блядь! Схватил за волосы и нагнул мою голову вниз, к своему распирающему штаны члену...

Воспоминания прервала рука, внедрившаяся между моих раздвинутых ног. Это было так неожиданно и остро, что я вскрикнула. Гости за столом уставились на меня. Все с недоумение и только дядя Ваня с пониманием и предупреждением.

— Ой, папа, мы совсем забыли про мясо в духовке! — выпалила первое, что пришло в голову.

— Машенька, я смотрела, через минутку будет готово, — это Светлана Николаевна, папина дама сердца. Они наверно скоро поженятся, я за них рада, в самом деле рада, но всё чаше осознаю, что больше не хозяйка в этом доме.

— Тётя Света, вы просто чудо.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот