«Дядя Ваня»

- 5 -

Ах, как же я возбуждена, трусики мокрющие. Дядя Ваня кажется забыл о своей послушной и хорошей девочке. Может теперь мне поиграть с ним? Ведь у меня такие шаловливые пальчики и они могут творить разные глупости под скатертью. Когда моя рука ложится ему на ширинку, он тоже вздрагивает и обжигает горячей синью своих глаз. Член возбужденный и я рада получить подтверждение своей власти над ним. Я завожу его с полуоборота, с полувзгляда. Я его маленькая, нет — большая слабость, которая способна одним движением тонко очерченной бровки заставить выпрыгнуть из штанов. Член дрожит под моими пальчикам, а он как ни в чем не бывало обсуждает вопрос — почему бы старым друзьям не порыбачить вместе? Нет, какой артист! Как может владеть собой и держать себя в руках! Я надавливаю сильнее. Даже не ойкнул, только наклонился и опять прошептал на ушко.

— Сучка, ты мне ещё за это ответишь, — а вслух совершенно другим тоном,

— Марья, ты что ничего не ешь, на диете!?

— Тебе это совершенно не нужно, ты и так стройная, как тростинка.

Тростинка, которую дядя Ваня любит причудливо гнуть и ломать в разных мыслимых и немыслимых позах.

Все за столом перекинулись на обсуждение негативных моментов сидения на диетах. Я убрала руку и сдвинула ноги. Что-то мне плохо, в комнате много людей и такая духота. Выбираюсь из-за стола, дядя Ваня вопросительно смотрит, мол «куда без моего разрешения». Но я наглая, делаю вид, что не замечаю. В ванной, первым делом сняла, мокрые насквозь, трусики. Глянула в зеркало. Какая же я бледная, глаза смотрят нездоровым блеском. Черные волосы, белая кожа и красные, от постоянного кусания губы — похожа на — Белоснежку. Ополоснула холодной водой лицо, потом со всей силы ладонями по щекам. Уже лучше, румянец появился. Улыбочку. Нет, всё же я красотка.

Когда выхожу из ванной, меня хватают его руки разворачивают и прижимают всем телом и лицом к стене. Какая выгодная позиция, ни одна дверь сюда не выходит.

— Девочка моя, как я по тебе соскучился!

Растекаюсь, как масло по этой стене, как рыба, выкинутая на берег, жадно хватаю воздух губами. Его нога вклинивается между моих, раздвигая, и сразу же на смену ей приходят руки. Пальцы нахально и грубовато входят в меня.

— Трусики сняла, умница.

— Завтра в три жду тебя, будь готова. Полностью готова. С пробкой в попке.

— Если бы ты знала, как мне хочется выебать тебя прямо сейчас. Особенно после того, что ты творила под столом, маленькая блядь.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот