«Подарочек к 8 марта»

- 2 -

Но что то меня смущало. Или мне казалось, или это под влиянием его брюк, но там ощущалось, что то поболее чем у моего мужа. И вот так же как и в рассказе Вики, я почувствовала на своем бедре его руку. Я начала демонстративно крутить головой, как будто высматривая, не видит ли кто, что Леха запустил свою руку мне под юбку. Блин, да кому это надо? Следить за кем то. Практически все остались на этот сабантуй, чтобы официально нажраться до поросячьего визга.

Повернувшись к нему, я прошептала:

— Убери руку... а если кто заметит?

Но вместо ответа Леха запустил вторую руку мне под блузку и сильно сжал грудь, зажав при этом между пальцами сосок. Я инстинктивно прижала руки к груди, а он воспользовавшись тем, что мое внимание переключилось на грудь, успел отодвинуть в сторону мои трусики и вогнал палец во влагалище. Я даже не ожидала такого быстрого развития событий и была не готова принять в себя что либо. От этого я выгнулась дугой и приглушено простонала, прикусив губу.

А Леха начал меня быстро трахать пальцем, не забывая при этом про клитор и сосок, зажатый между пальцами. Так что вскоре я «поплыла». Мне уже хотелось поерзать попкой, посильнее насаживаясь на его палец, но я выдерживала «характер». Хотя с каждым его движением это мне удавалось все тяжелее. Еще немного и я «улечу». И тут я почувствовала, что пальца в моей щелке уже нет, а губки раздвинуло что то поболе пальца.

Я поняла, что сижу так, что войти его член в меня не может, для этого надо приподняться и подвинуться вперед. Я зашипела ему на ухо:

— Ты что делаешь... не смей... ОООХХ!

При этом я начала приподниматься и подвигаться вперед (вроде бы для того, чтобы и то что вошло мне между губок вынуть из себя). А когда почувствовала, что направление как раз совпадает, чтобы войти в меня, сделала вид, что поскользнулась и всем весом опустилась Лехе на ноги, точнее на его член, который (как мне показалось) не просто вонзился в меня по самое не хочу, а казалось что он разорвал меня. Поэтому мое «ОООХХХ!"было уже не притворным.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот