«Подарочек к 8 марта»

- 4 -

Сильный оргазм не заставил себя долго ждать, да и вообще в мое влагалище впервые вонзился такой великан. Через некоторое время еще один оргазм и еще. Я уже потеряла счет оргазмам, которые следовали друг за другом все чаще. Как вдруг Леха, зарычав, с такой силой дернул меня на себя, что моя попка буквально расплющилась об его живот, а член вошел еще глубже. Он не просто тыкнулся входа в матку, а наверное часть голоки протиснулась в нее. И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы.

Это ощущение было непередаваемо. Меня сразу же затрясло в сильном ярком и необычном оргазме, а влагалище мелко мелко и часто начало сжиматься, как бы сдаивая член. Вторая струя и новый оргазм, еще сильнее предыдущего. я уже кричала во весь голос, не сдерживаясь. Третью струю я почувствовала, но что было дальше не помню. Отключилась. Очнулась, когда уже заканчивались беспорядочные конвульсии моего тела, а я в буквальном смысле висела у Алексея на члене.

Он стоял, сильно прижимая меня к себе, а я висела на его члене, еле доставая пальцами до пола. Перехватив меня под грудь, Леха поставил меня на ноги, прижав к себе, начал обцеловывать. Если бы он не прижал, то у меня точно бы ноги подкосились. Я постепенно приходила в себя.

— Ах ты ж насильник! Воспользовался ситуацией и вогнал в меня свой дрын.

— Нуу... (Леха мычал, не зная что ответить)

— Ладно, раз уж так вышло, то что поделаешь. Но ты кончил и считаешь, что на этом всё?

— Да я...

Леха не знал даже, что ответить, а я почувствовала, как его опавший член начал набирать силу, впираясь мне в живот.

— Так вот, раз сегодня праздник по поводу женского дня, то и подарочка к нему тоже от тебя жду (у Лехи округлились глаза). Вот этот (и я схватила его за член).

«Ого», чуть не вскрикнула я он удивления. Мои пальцы довольно длинные, но и их длины не хватило, чтобы сомкнуться на стволе. Как говорится в пословице: е**ться в кружку, в стакан не влазит. Его член точно в стакан бы не влез.

— Да я только ЗА!

— Тогда ЛОЖИСЬ!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот