«В отпуске, у массажиста»

- 4 -

Я поняла что нет смысла сопротивляться, тем более что пальцы которые надрачивали мой клитор, и теребили губки моей писечки, доставляли мне дикое удовольствие. Я с остервенением набросилась на хуй Дика, и застонав проговорила давай же засадиии мнееее, поимей меня как сучку. Дик держал мня уже более свободно, и я повернув голову, увидела здорового негра, который вставшим членом, обалденных размеров, тёрся о мою попочку, а рукой слегка похлопывал по пиздёночке. Нагло улыбаясь, он сказал на ломанном русском

— Cейчас ебать тебя будем.

В это время Дик удерживая мою голову, стал вращать бёдрами из стороны в сторону, и его твёрдый хуй шлёпал меня по щекам, словно раздавая пощёчины. Я высунула язык пытаясь поймать его, но мне это не удавалось. В это время я почувствовала, как второй негр, взяв её за талию, с силой приподнял, так что коленки повисли в воздухе, и она опиралась теперь только на руки, а затем опустил на свой хуй.

— Ааайййй закричала девушка, когда залупа негра ворвалась в её тугую и узенькую пиздёночку, раздвигая губки и врываясь внутрь. — Ыыыыы выла Лена, дёргаясь в такт ударам, а негр долбил её и долбил.

Постепенно, кайф стал вытеснять боль, и я стала не спеша подмахивать своему ёбарю. (Эротические рассказы)

— Ии ии ии — скулила я в такт движениям негра. Дик же снова схватив меня за сисечки, выставил вперёд свой хуй, и я при движении вперёд натыкалась на него. Его тыкался мне в лицо, попадая то в рот то в глаза.

— Аввввв — выла я когда они принялись синхронно ебать меня с двух сторон. От накатывавшего оргазма, я мало что соображала и была просто куклой в руках этих двух чёрных монстров, которые вертели меня как хотели драли во все мои дырочки, менялись местами, продолжая нещадно ебать меня. Меня трахали как последнюю шлюшку.

Дик уже кончил мне в ротик один раз а сейчас рыча по звериному начал извергаться в мою попочку. Из разъёбанной пизды вытекала сперма второго негра, который сейчас после тога как выебал меня в рот, кончал мне на личико, заливая глаза и губы своим горячим семенем. Когда они вдоволь насытились, оба улыбаясь похлопав меня по щекам, весело о чём-то говоря пошли в комнату персонала, а я осталась лежать на кушетке, с широко раскинутыми ногами, залитая спермой, с раздроченными дырочками не в силах пошевелить ни рукой ни ногой.»

- 4 -

1 комментарий

Оставить комментарий


Код Антибот