«Папкины дочки. Даша»

- 2 -

— Ясное дело, что здесь и сейчас. Я сейчас ебаться хочу, а не завтра. На завтра у меня Маша есть — ответил Сергей.

— Хорошо. Иди сюда. Ты хорошо закрыл подсобку?! И я не хочу запачкать платье — сказала Даша.

— Закрыл хорошо — ответил Сергей. И подошёл к Даше, расстегивая штаны. Достал свой член.

— Ого — произнесла Даша.

— Одобряю выбор Маши. Ей достался хороший и красивый член — и с этими словами Даша начала облизывать головку члена. Взяла ствол ручкой и начала надрачивать. Сначала медленно, затем ускоряя темп.

— Ты давай не халтурь. Ртом работай — проговорил Сергей. И начал руками помогать насаживать член в рот Даши. Тридцать штук на дороге не валяются!

Даша быстро это поняла и убрала руки вовсе за спину. Теперь дело пошло как по маслу. Она глубоко захватывала член, что очень нравилось Сергею. Руками он направлял её движения. Вид Даши в свадебном платье очень заводил Сергея. На минуту он даже позавидовал Вениамину. Сегодня ночью его ждала горячая штучка.

— Сними верх платья — произнес Сергей. При этим снимая верхние лямки, оголяя плечики Даши.

— Нет. Так мы не договаривались — произнесла Даша, оторвавшись от сосания. И попыталась поправить лямки на место.

— Ты хочешь что бы я побыстрее кончил? Тогда покажи свои сиськи. — ответил Сергей.

— Ладно. Давай — сказала Даша, и немного расстегнула застежку платья. Сергей сразу начал мять Дашину грудь. Заводя при этом не только Дашу, но и себя. Мысленно, он пытался оценить, кто сосет член лучше. Даша, или Маша. И насколько они похожи при этом. Также он вспомнил о том что именно Даша украла парня Маши. И теперь с ним поженилась. Вспомнив это, Сергей начал говорить

— Это тебе за Машу — вгоняя свой член все глубже в глотку. Вот бы это сейчас видела Маша, подумал Сергей.

С этими мыслями Сергей начал кончать. Как только Даша почувствовала первый выстрел спермы в свой ротик, она попыталась отстраниться. Часть спермы всё же попала ей в рот. Остальная сперма попала на её грудь. Взяв влажную салфетку, Даша привела себя в порядок. И как ни в чем не бывало, произнесла.

— Где мои тридцать штук? — спросила Даша.

— Держи — ответил Серегй, доставая необходимую сумму. После, свадьба вернулась в свое обычное русло. Невесту нашли. Танцы. Тосты. Особенно нравились Сергею моменты, когда гости кричали

— Горько! — и считали, сколько секунд целуются новобрачные. Этот момент веселил Сергея особо. Маша видела это, но не придала значения.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот