«Папкины дочки. Даша»

- 4 -

— Да дослушай сначала. Я решил ей отомстить таким образом. И за тебя, и за твоего Вениамина. За то что они так с тобой обошлись. Я предложил ей денег за минет, и она согласилась. Таким образом выходит что твоя сестра шалава ещё похлеще тебя. Ты хоть трахаешься ради удовольствия, а она ради денег — сказал Сергей. Этот довод Маше уже начинал нравится. Теперь выходило что не Даша делала минет Сергею, а это он её трахнул в рот. При чем прямо накануне свадьбы. Настроение Маши улучшилось, и она попыталась показать это своими умениями заглатывать член поглубже. Сергей понял что угодил и себе, и Маше.

— Я надеюсь ты хорошенько трахнул её паганый ротик? — сказала Маша, когда Сергей уже ... Читать дальше →

кончил.

— Хорошенько. Я старался — ответил Сергей.

— Жаль я этого не видела. Но я, надеюсь, угождаю лучше этой соски? — спросила Маша

— Это даже не обсуждается. Твой ротик, и твои умения вне конкуренции — честно ответил Сергей.

Вечером того же дня Веник с Дашей занимались своим первым супружеским сексом. Даша сняла с себя свадебное платье. Осталась в красивом белоснежном нижнем белье. От такой картины у Веника захватило дух. Он любил Дашу больше всего на свете. И также любил её баловать, и доставлять удовольствие. Вениамин был изобретателем на все руки, и в этот замечательный день планировал доставить Даше максимальное удовольствие. Для этой цели им был придуман специальный феромон. Он возбуждал любую девушку до предела. И она просто набрасывалась на парня. Чувствительность при этом её увеличивалась в сто раз, и она могла кончить буквально от одного прикосновения. Развеяв феромон по комнате, Веник расположился между ножек Даши. Почуяв дурманящий запах Даша часто задышала. Её трусики заметно увлажнились.

— Дашенька, я кстати пересчитал сколько денег нам подарили. Представляешь, кто то нам даже тридцать тысяч подарил. Наверное это моя мама с отцом подложили — совсем не вовремя вспомнил Веник.

— Это точно не они — произнесла Даша, томно вздыхая. Закусила одну губу за другую, и схватив голову Веника притянула его в своим трусикам. Вениамин начал целовать Дашу там. Он целовал её прелестные ножки, поднимаясь всё выше, и выше. Даша почувствовав такое приятное прикосновение, начала сжимать руками покрывало. Потом сняла трусики полностью, они явно мешали. Сейчас она вспоминала, как сосала член Сергею. Вот зачем Веник об этом вспомнил.

— Полижи меня Веничек. Полижи меня там — произнесла Даша.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот