«Папкины дочки. Даша»

- 5 -

— Конечно я тебя полижу Дашенька — ответил Веник. Снял очки и в этот раз серьезно принялся лизать киску Даши. Её приятный аромат кружил голову. И то что он доставляет удовольствие его жене приносило ему ещё большую радость.

— Веник. Я кончаю. Кончаю. Ааа — промычала Даша.

От активных ласк языка Веника Даша кончила буквально через пару минут. Орудовал он языком не умело и хаотично, но его феромон действовал без сбоя. Пару минут оба сидели тяжело дыша. Похоже сегодня Веника действительно ждала жаркая ночка — думал Веник. Дальше произошло то, что Веник совершенно не планировал. Даша отвернулась и заснула, крепким и сладким сном. Будить её совершенно не хотелось. И только стояк Веника напоминал о себе.

— Даша. Дашенька. Проснись — шептал Веник, рукой будя Дашу. Она в ответ только промычала, подмяла под себя одеяло и продолжила своё общение с Морфеем. Видно она очень сильно устала от пережитого за день. К тому же феромон привел к непредвиденным последствиям.

— И что мне теперь с этим делать?! — спросил Веник, показывая пальцами на свой член. Даша ему не ответила. Веник как ученый знал, удержание, и воздержание губительно для здоровья. По этой причине ему срочно нужно кончить. Не долго думая он отправился в ванную. С собой захватил мокрые трусики Даши.

Спустив свои трусы, он обхватил рукой член.

— Что ж, дружок. Сегодня нам придется потрудится самим — сказал сам себе Веник.

Поднес мокрые трусики его жены к носу. Вдохнул и мысленно представил, как они занимаются сексом. Рукой начал теребить свой член. Услышав какой-то шорох, он открыл глаза. Перед ним стояла его теща с большим количеством цветов. Видя такую картину, цветы полетели на пол.

— Людмила... — не успел договорить Веник, стыдливо пытаясь прикрыть свой член мокрыми трусиками Даши.

— Вениамин, ты что это делаешь? — спросила теща. Цветов на свадьбу принесли так много, что Людмила Сергеевна решила часть занести к ним в ванную. Она не хотела тревожить молодожен, кто знает, чем они там занимаются. Она тоже была молода. И у неё как-никак пять дочек. Она точно знает, откуда берутся дети. Но не в ванной же этим заниматься. Тем более она только на минуточку. И тут, она приходит. И что видит. Её молодой зять дрочит на женские мокрые трусики.

— Я... Я... Тут... понимаете такое дело — говорил Веник, всё ещё прикрываясь.

— Где Даша? — спросила Людмила Сергеевна, расстегнув верхнюю пуговку блузки.

— Она спит — ответил Веник.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот