«Папкины дочки. Даша»

- 6 -

— Веник. А ты оказывается такой сексуальный без одежды. Дай потрогать твою мускулатуру — произнесла теща Веника. Подошла и начала бесцеремонно лапать Веника. Раньше она себе ничего подобного не позволяла.

— Людмила Сергеевна, что вы делаете?! Перестаньте — пробормотал Веник.

— Называй меня мама. Если моя дочка не смогла удовлетворить такого красавца как ты, это сделает её мамочка — произнесла Людмила Сергеевна. (Эротические рассказы) Поглаживания становились всё интенсивнее, а сопротивления Веника всё меньше.

— Людмила... Мама... Ну не надо. Даша спит в соседней комнате. Она может проснуться и войти. Ну что же вы делаете?! Я так не могу — говорил Веник.

— А твой петушок говорит иначе. Он вот-вот закукарекает — ответила Людмила Сергеевна, уже во всю массируя член Веника. Немного нагнувшись, она начала его активно надрачивать.

— Тебе хорошо? Веник, тебе приятно? — спрашивала Людмила Сергеевна.

— Да. Мне хорошо. Не останавливайтесь пожалуйста — ответил Веник. Людмила Сергеевна сняла с себя платье, трусики которые тоже оказались мокрыми. Встала рядышком и начал вводить член Веника в свою писю.

— Я вижу, ты любишь нюхать мокрые трусики. Вот тебе ещё и мои — сказала Людмила Сергеевна, и протянула их Венику. Получив такой подарок, Веник перестал себя сдерживать окончательно. Подхватил свою тёщу под бедра, и сам начал насаживать её на свой член.

— Вот так. Молодец. Хороший мальчик. Трахни меня. Давно пора — говорила Людмила Сергеевна. Веник трахал её что было сил.

— Ааа... Я скоро кончу — произнес Веник, доходя до пика наслаждения.

— Кончай в меня. Кончай в свою маму. Я всегда мечтала о таком сыне как ты. А то от этих дочек никакой пользы. Хоть Даша порадовала таким зятем — ответила Людмила Сергеевна. После этих слов Веник кончил, наполняя её свой спермой.

Людмила Сергеевна успела кончить дважды. Теперь силы покидали её. И она уставшая, но довольная уснула прямо на полу в ванной. Только тут Веник понял в чем дело. Всему виной был феромон. Его теща учуяла запах, и возбудилась. Что же теперь делать?! Кое как одев тещу, он отнес её домой, и уложил спать. На утро, и Даша, и Людмила Сергеевна мало что помнили. Обоим казалось, что вечером происходило, что то совершенно неожиданное, но что именно, не помнили. Веника это устраивало. Больше он экспериментировать с феромоном не собирался. По этому он выкинул его с глаз долой.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот