«Сгорая от желания. Часть 2: В мечтах и наяву»

- 2 -

Уж через секунду я была полностью голая и собиралась переодеться, но когда я увидела, что я кинула в сумку, то охнув села на скамью. Вместо моих тренировочных шорт и топа, там лежали обтягивающие пижамные шортики, и старая порванная в нескольких местах майка, которую запросто можно было использовать вместо, половой тряпки!!!

Выхода не было, инструкторы следили, чтобы пришедшие занимались только в сменной форме. Надев шортики, я с обречённым видом натянула и пропотевший насквозь топик, уже смирившись, что занятие я сегодня все-таки потеряла.

Но к моему удивлению, никто мне так ничего и не сказал, а мой инструктор, Костик был еще приветливее, чем обычно. Только глаза его почти не отрывались от моей груди. Да и вообще, все кому не лень, проходили рядом и пытались, завести разговор, предлагали помочь с упражнением. Но даже не смотря, что еще совсем не давно я была возбуждена как кошка в марте, уже после получаса занятий я поняла, что думаю о завтрашней контрольной в 9б, а не твердом члене в своей киске. И уже когда мне казалось, что все мое возбуждение это лишь надуманная сиюминутная глупость, как при мне одна из девушек залезла Костику в трусы и довольно громко сказала:

— Такой большой, а в ход его не пускают — она улыбнулась

Костик покраснел, толи от стыда, толи от злости, а затем сказал:

— Простите, но вы должны уйти, для Вас занятие закончилось, навсегда... — он говорил тихо сквозь зубы, но я все слышала.

И тут меня опять накрыло. Сообщение о том, что у Костика большой член, как гром среди ясного неба поразил мое сознание. И теперь уже я подходила к нему по всяким мелочам, стараясь прикоснуться, почувствовать жар его тела, но не настойчиво, чтобы не оттолкнуть. Смущенный последними событиями Костик с отстранений улыбкой отвечал на мои просьбы, но как будто в упор не замечал моего внезапного влечения.

Занятие закончилось, а уходить по-прежнему не хотелось. Под предлогом, что мне нужна диета, я провела с инструктором еще час, перебирая различные варианты диет и упражнений. К концу Костик уже чуть ли не выгонял меня из тренерской. Но я все никак не могла успокоиться, мне надо было проверить слова той девушки! К тому моменту, когда я вернулась в раздевалку, следующая группа уже закончила занятия, да и, насколько я знала, этот зал должны были скоро закрывать. Но, не смотря на это, многократно усиленное струями теплого душа, мое возбуждение взяло надо мной верх.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот