«Сгорая от желания. Часть 2: В мечтах и наяву»

- 4 -

Открыла сомкнутые от удовольствия глаза, и посмотрела на лицо своего инструктора — несказанное наслаждение! () Видя такой результат своих действий, я взяла его за ягодицы, помогая себе тем самым добраться до корня наслаждения. Продвигаюсь уверенными рывками и уже через минуту три четверти хуя оказались у меня во рту. А потом лишь интуитивно задержав дыхание, одним рывком я насадила свою голову на его член. Я чувствовала, что он стал еще больше, и проник глубже в мое горло, расширяя его стенки. Парень находился в абсолютном ступоре, так что я взяла всю инициативу на себя. И теперь с огромной скоростью я двигала его ягодицами навстречу моей голове, помогая «члену-гиганту» и «резиновой глотке» встретиться. Я не испытывала никакого рвотного рефлекса, и это доставляло еще больше удовольствия.

Вдруг сильная рука дернула меня за волосы. Парень с призрением посмотрел мне в глаза, а затем смачно плюнул мне на лицо. Это словно бы придало ему сил, и теперь он уже сам насаживал мой рот. Сперва член нырял в мою глотку, но затем головка уперлась мне в щеку, растягивая ее. Когда инструктор остановился, я сама стала вылизывать его член, целуя и причмокивая.

— Загнись раком — прохрипел Костик, и не секунды не медля встала на четвереньки, я проползла перед ним, виляя и выпячивая свой аппетитный зад.

Пристроившись сзади он одним мощным толчком вогнал член мне в пизду до самого основания. Крик, или вернее стон, боли и наслаждения, раздался в пустом душе. Придя в себя я стала подмахивать. Мой партнер рычал, и хрипел, громко выдыхая воздух, словно поднимая тяжелую штангу.

— Да, да трахай меня... да, еще, боже сильнее... еби, еби, еби!!! — вторила ему я, не задумываясь, что могу быть услышана.

Мой оргазм длился не переставая, но когда подошла его очередь, Костик грубо схватил меня за волосы, и вновь натянул мое лицо на свой хуй. Засаживал он сразу в глотку, поэтому вторую для меня на сегодня порцию спермы я получила внутрь.

Выплеснув семя, мой любовник осел, оперившись на стенку, душевой кабинки. Я легла ему между ног, поглаживая «героя сегодняшнего дня».

— Нам надо уходить — устало произнес он.

— Угу.

Как я добралась до дома, я совершенно не помню. Но, проснувшись на следующий день, я точно знала, что сегодня ни кто не получит даже тройки!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот