«В преддверии Нового Года или Полина и все, все, все»

- 2 -

В одном из танцев Полинка резво тёрлась об меня задницей от чего мой член начал набухать, она почувствовала это и пьяно хихикала. Затем она развернулась ко мне лицом и страстно засосала. После шепнула на ухо чтобы я проводил её до туалета. Нужно заметить, что туалеты не разделены на М и Ж, тупо кабинки о одному челу. Дойдя до туалета и подёргав ручки дверей в поисках открытой, Полинка распахнула дверь и резко запихнула меня туда же вместе с собой, захлопнула дверь и вновь засосала. Я напрочь забыл про Людку и стал жадно лапать подругу. Она прерывисто дышала, гладя меня между ног, мой хуй стоял. Тут она отпряла и сказала что ей нужно поссать и чтоб я вышел, продолжим потом. Я был не против. Немного ещё пососавшись, я оставил её в туалете одну. Покурил и пошёл к остальным побухать ещё. Там прямо за нашим столом Пашка вовсю сосался со Светкой. Её платье задралось по самое не хочу, так что были уже в который раз за ночь видны её розовые трусы. Понаблюдав пару минут, подумал, что Пашка её сейчас прям тут выебет, поэтому я предложил выпить и они нехотя друг от друга отцепились. Вскоре подкатили остальные.

Снова началось бухалово и танцы, смех и веселье. Уже часам к 3 ночи решили расходиться. Пашка выведал у меня, что я с Полиной поеду на хату к родственникам. Точней к троюродному брату. Они как раз в Москву на праздники съебались со своей подругой. Так что хата была свободна.

Пахан начал на хвоста садиться ему то надо где-то Светку оприходовать, типа там двушка, не помешаем друг другу. По большому счёту мне было похуй, дал добро. Но через 10 минут выяснилось, что все остальные тоже собираются ко мне продолжить типо! Причём об этом мне сообщила Полинка. Думаю, ппц овца, я ей сказал про хату чтоб пошпилить её там, а она всем растрепала. Думаю, ну ладно, хер с вами. Попёрлись ко мне. Людка кстати не поехала, сказала что ей уже хватит бухать и гулять, типа устала. Так что всемером притаскиваемся с бухлом на хату к моему брату.

Расположились на кухне, у брата оказались две небольшие колонки, к которым мы подключили телефон, так что тёлки смогли танцевать без проблем, вертя перед нами своими задницами. Даже Фая присоединилась к ним, муж её был не против. Блядства в действиях подруг прибавилось. Прилично выпив, разделились по парам, только Серёге как то обломно было по началу, но после он вместе с Пашкой периодически тискал бухую Светку, её вообще развезло, поэтому наверно она особо и не обращала на это внимания.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот