«Мысли о Хозяине»

- 3 -

Я хочу быть полностью в Твоей власти. Хочу быть полностью обездвиженной и подчиняться только Твоим желаниям. Я хочу, чтобы Ты делал со мной все, что захочешь. Шлепал, давал облизать Свой член, потом вставлял его в меня и снова заставлял облизывать, растягивал мою пизду (я знаю, что Тебе это нравится). Хочу, чтобы Ты подставлял к моему лицу Свои ноги. Я вылижу их дочиста! Каждый пальчик своим язычком. У Тебя хорошая собачка, она будет стараться! Хочу получить пощечину! Да! Не знаю, почему! Я чувствую Твою власть, когда Ты бьешь меня по лицу. И плюешь на меня. Меня возбуждает это. () Не мое унижение, а именно Твоя власть. Моя покорность.

Ты сейчас скажешь, что я хочу получить от этого удовольствие... И будешь прав. Меня возбуждает мое бессилие перед Тобой. Все разы, когда Ты меня наказывал, я испытывала боль. Но не страдание. Когда приказал дрочить в ванной при Тебе... Я шла туда и была сильно возбуждена. Потому что выполняла Твою волю. Мне было сложно расслабиться, когда Ты вошел ко мне. Но мне хотелось этого! Мне нравится подчиняться Тебе. И именно от этого я получаю удовольствие!

Есть две стороны одной монеты: боль и наслаждение. иногда кажется, что боль сложно вытерпеть, что вот-вот наступит тот предел, когда раскаяние в сделанном преобразуется в обиду. Мне кажется, что он есть, этот предел. Когда ты, Его рабыня, перестанешь думать о своем проступке, а сконцентрируешься на ударах. когда начнешь о боли думать с обидой на Хозяина. Я думала, когда шла за первым наказанием, что боюсь после него остаться обиженной на Хозяина. Я знала, что провинилась и хотела принять эти удары с благодарностью за воспитание. Но все же оставалась неизвестность, насколько Господин может далеко зайти, вдруг я не смогу вынести наказание? Смогла. И даже больше, искренне была Ему благодарна.

Наслаждение... так приятно и радостно понимать, что ты прощена! Пока еще больно... слезы на глазах... но ты счастлива! Ты еще раз убеждаешься, что в наказаниях нет злости и насилия. Он воспитывает тебя, чтобы в другой раз ты не сердила своего Господина. Ты будешь знать, что Он любит, от чего огорчится. Ты станешь для него лучшей. Тем пазликом, идеально выточенным руками самого Господина. Он будет любить и ценить свое творение, а ты с благодарностью, верностью и покорностью будешь служить своему единственному Хозяину.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот