«Как я превратился в шлюшку Алису. Часть 1»

- 2 -

Лиля, молоденькая стройная брюнетка, с гибкойфигурой и стройныит ножками, связала мне руки за спиной.

— Что Вы со мной делаете, остановитесь!

— Не бойся Ваня, это будет поучительное наказание.

С этими словами Лена стянула шортики и ее влагалище оказалось огромным, толстым членом. Она увидела ужас в моих глазах и рассмеялась! Оля и Рая грубо наклонили меня и силой заставили открыть рот, я пытался сопротивляться, но только еще больше возбуждался.

И вот Лена вогнала мне в рот свой член. Я начал задыхаться с непривычки и давиться им, но лена грубо схвтила меня за голову и сталаебать мойрот, я плакал от того, что меня ебут в рот, но вся ситуация все больше меня начинала возбуждать, особенно то, что меня имеют насильно. Мой член встал колом и девочки это заметили.

Вдруг я почуствовал, что Ленин член стал ускоряться, и уже свободно заныривал в мою глотку, я даже непроизвольно начал работать язычком и губами, после чего Лена застонала и кончила. (Специально дляКончать она еще начала в глотке, но медленно вытащила член из ротика, накончав мне и в рот и на лицо.

А я так увлеклась делом, что облизала остатки спермы с ее члена!

— Нучто, я довольна результатами первого урока, теперь пора и закончить дело, улыбаясь сказала Лена.

Лиля вдруг заткнула мне рот своими трусиками, а Рая с Олей заломали руки и заставили раздвинуть ноги и отвести зад, я поняла что они сейчас будут делать, но ни чего не смогла сделать!

Я почувствовала, как Ленины ручки хватают меня за бедра, разводят попку и тут я почуствовал ЕГО.

Лена вводила свой член в мою попку медленно и аккуратно, я чувствовал, как продвигается на каждый сантиметр вглубь меня! Это было ужасно больно! Слезы лились из глаз, а Лена тем временем вошла в мой зад до основания и начала резко вытаскивать и засаживать обратно. Мою попку просто разрывала боль, но скоро я почуствовал и другое: сладостную истому, боль отходила, а член входил все легче, и вот я поняла, что уже не могу сдерживать себя от удовольствия и подмахиваю попкой в такт движениям Лены.

Мой член стоял, как кол, и от возбуждения я перестал что либо понимать, просто насаживалась на член своей тренершы и изнемогала от наслаждения!

Наконец то Лена грубо и резко засадила член до самого упора, и я почувствовала, как в меня хлынула волна спермы. Не контролируя себя, я закричала:

— Елена Михайловна, не останавливайтесь, я ваша анальная шлюха, сделайте мне хорошо!

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот