«Проверка на верность»

- 2 -

Он немного помял мои груди после чего я почувствовала его руку на своей киске, с меня так текло что на кровати уже наверняка образовалось пятнышко. Он гладил мой клитор и мое дыхание перешло в легкие постанывания и уже через пару минут мое возбуждение было на таком приделе что я была готова умолять его трахнуть меня, но он чего-то ждал. Еще тяжелее стало сдерживаться, когда он начал облизывать мои сосочки, играть с ними язычком, его пальчик начал иногда проникать в меня на пару сантиметров, при этом он нежно теребил мой клитор.

— О Боже да войди же в меня! Выеби меня, я вся твоя... — Я хотела это сказать, но не сказала, так кричало мое тело, и я кончала, кончала, кончала, такого оргазма у меня еще не было, я дико орала. Бедняга испугался и быстро скрылся за дверь моей комнаты. А я довольная уснула.

На следующий день он рано ушел, вечером я снова сидела на кухне и делала вид что ничего не произошло, он не смотря в мои глаза даже не зашел. Я знала, что произошедшее нельзя назвать изменой, и из-за этого портить брак сестры вовсе не стоит, мне нужно было придумать другой план.

Попытка №2

— Привет.

— Привет.

— Почему ты себя так ведешь?

— Как?

— Избегаешь меня?

— Да ну, просто работы много.

— Хорошо, а вечером ты свободен, в шесть?

— В шесть, что будет в шесть?

— Мне нужно что бы ты меня выручил, меня пригласили в сауну, мы идем с друзьями, они парами идут, а мне одной будет неудобно.

— Что за друзья?

— Ну Саша со своей девушкой, Сергей с Оксаной. Сергея ты должен помнить, он приходил на мое день рождение.

— Ок, что нужно с собой брать?

— Ничего, там все дадут.

Пришел вечер, мы пришли в сауну первыми.

— Сергей с Оксаной будут в семь, а Саша с подругой отказались. Пошли пока сами.

По началу он чувствовал себя не в своей тарелке, но после бокала пива все стало на свои места. Потом пришли ребята.

— А почему вы в полотенцах? Тут все свои.

Они были явно без комплексов и полностью раздевшись присоединились к нам. Женя сказал, что ему нужно окунутся и вышел. Я сразу сняла с себя полотенце и тоже парилась голышом.

— Грудь у тебя конечно обалденная — подметила Оксана и добавила — правда Сереж?

— Да, шикарная, я бы ее с радостью... — потом он прервался.

Оксана взяла его за член и начала дрочить, после чего сразу взяла в рот. Теперь неудобно стало мне, немного понаблюдав тоже ушла в бассейн.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот