«Проверка на верность»

- 4 -

Я ушла в комнату, одела сексуальное белье, чулки и стала ждать. После чего у меня появилась идея все заснять, я быстро поставила камеру и легла на место. Он зашел в комнату и подошел к кровати, начал гладить меня, сначала руки, потом ноги, живот. Потом резко перевернул меня на живот и начал делать массаж, такого я явно не ожидала, он вылил на меня масло и стал размазывать его по всему телу. Было приятно, сначала он массажировал мне спинку, потом перешел на попку и ножки, отдельное внимание он уделил моим дырочками, хорошо массируя вокруг них. Это меня возбудило так что я не удержалась и кончила.

Тут вдруг я испугалась что он уйдет, но он не ушел, перевернул меня на спину и взялся массажировать шею и грудь. Он часто касался меня своим вставшим членом, от этого я еще больше возбуждалась.

Между нами и дальше сохранялась полная тишина, пока он не перешел к губкам, сначала он облил их маслом и начал нежно массировать, я пищала от кайфа как маленькая шлюшка, в моменты, когда мне хотелось кончить он останавливался и массировал ножки, это меня просто сводило с ума.

Потом он подложил под меня свернутое калачиком одеяло и... я почувствовала его язычок на мое клиторе, он помогал пальчиком и брал мой клитор губами, я не долго держалась и кончила... (tabooo.ru) Да как кончила, меня дергало и трепало по всей кровати, от оргазмов я чуть не потеряла сознание.

Когда я пришла в себя дверь в комнату закрылась, я вскочила и побежала в след, он был уже у себя, я повалила его на кровать, и сразу оседлала его по самые яйца, когда его не маленький член оказался во мне я почувствовала такое блаженство, на меня нахлынул еще какой-то оргазм, и я начала прыгать на нем как бешенная тигрица. Я пересела к нему спиной и стала двигаться еще быстрее. Мне хотелось что бы он видел как моя пизда выворачивается от его толстенного члена, если бы не массаж он вряд ли в меня вошел.

— Я сейчас кончу — впервые произнес он

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот