«Проверка на верность»

- 5 -

Мне было мало, чувство реальности меня давно покинуло, и я хотела еще и еще, мои оргазмы приходили один за одним, я даже не почувствовала, как его сперма наполняет меня, но судя по стону это происходило. Я не останавливалась, лишь снова села к нему лицом что бы он видел, как моя грудь поднимается от скачки, от чего я получала отдельное удовольствие. Я просто орала на всю округу, когда я снова кончила я слезла с него и взяла в рот, теперь я с трудом представляла, как он влез в меня, я брала много членов в рот, но этот... Кайфово было и от минета, так заигралась что и не заметила его готовность и чуть не захлебнулась в его сперме. После того как слизала все что пропила я молча ушла к себе в комнату.

Ощущения сложно описать, сперма уже начала вытекать, но самое приятное ощущать, как ноет киска от такого тарана, как она снова сжимается при этом чувствуется приятная боль. Уже жалею, что позвонила Лесе, хотелось бы повторить это еще.

На следующий день приехала Леся, она сразу отвела меня на кухню и спросила:

— Ну?

Я все рассказала, как сделала попытку один, но ничего не вышло, попытку два, а потом позвонила ей, сказала ей что скорее всего он действительно не изменяет ей. Она обрадовалась и рассказала ему о ребенке.

Ну формально он и вправду не изменял ей, это ведь я его трахнула.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот