«Реальная история знакомства на пореве»

- 2 -

Я в объявлениях поместил сообщение, что девушка ищет парня для секса. Начали поступать сообщения. Я рассматривал кандидатуры, скидывал ей их фото, ну и наконец мы нашли парня, и она поехала к нему на встречу в гостиницу.

Время провела классно. Была очень довольна и благодарна мне. После этого мы периодически находили парней, и она встречалась сними, естественно, я принимал самое активное участие в поиске парней. Всё шло через меня. Единственное условие: я попросил её фотоотчёт для меня..

В один из таких вечеров познакомил я её с очередным парнем. Она нашла для себя то, что очень долго искала. Я не знаю подробностей, но она стала проводить с ним практически все вечера. Даже перестала писать мне. Привела его к себе домой.

Но надо знать моего племянника. Ему бы в ФСБ работать. Он понаставил дома камер, объясняя, что это от воров. А система работала так, что когда хоть кто заходит в квартиру, происходит съёмка и фото уходит ему на телефон. Представьте картину, он у родителей ужинает, в это время приходит ММС где его «благоверная» с парнем входит к ним в квартиру. Он набирает её, спрашивает, что за хрень. Ну и короче дело дошло до развода.

А сноха вышла потом замуж за этого парня. Живут и сейчас. Расписались. Встречаются с парами. Есть на сайте.

Вот такая реальная история, которую я решил поведать вам..

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот