«Вера»

- 2 -

Кузнечики, оправившись ото сна, заиграли свои веселые мелодии. А птицы запели свои утренние песни. Девушка слушала и умилялась. Музыка луга приятно ласкала слух, выводя организм из оцепенения.

Вера огляделась по сторонам, она была рада, что оказалась здесь, и казалось, радости ее, нет предела.

Глаза молодых людей встретились.

— Я покажу тебе еще кое-что — говорил взгляд парня.

Они пошли дальше, и невидимая дорожка привела их на берег озера. Плачущие ивы на берегу, склонили свои ветви, прямо в воду.

— Они знают страшную тайну — подумала девушка — Им горько, и грустно.

Вода в озере была чистая, как слеза. Видно было каждый камешек, каждую коряжку лежащие на дне. А снующие туда, и сюда стайки мальков вызывали улыбку.

— Давай искупаемся — прошептали, уже, такие родные, и близкие глаза.

И не ожидая ответа девушки, парень разбежался, и прыгнул щучкой в воду. Вера разбежалась, и прыгнула следом. В воде, молодая девушка чувствовала себя, как рыба в воде (простите за каламбур)

Молодые люди, забыв, o бо всем на свете плавали, ныряли и весело плескались. Вода очищает, омолаживает. Вода смывает с нас дурную негативную энергию, заменяя ее на чистую, светлую.

Вдоволь насладившись, парень и девушка устало плюхнулись на траву, наблюдая как по голубому небу, плывут белые пушистые облака.

Чувства огромной волной захлестнувшие Веру, переполняли ее. Они наполнили девушку, доверху, и начали переливаться через край.

— Не захлебнуться бы от счастья — подумала она.

Не в силах больше сдерживаться молодая женщина повернулась к своему другу. (Специально дляЕй срочно нужно было поделиться, отдать часть себя...

— Ничего не говори. Давай помолчим — предложили его глаза.

— Давай — согласилась Вера. — Помолчим.

Они прижались друг к другу, с такой силой, как прижимаются лишь близкие родственники после долгой разлуки. Уста их слились в поцелуе, который во стократ был слаще меда. Руки и ноги у них переплелись, непрестанно лаская друг друга. Она отдавала себя, а он брал... Они пели песню любви. Песню, которую не споешь в одиночку. Песню, которую не споешь хором. Песню, которую поют вдвоем, и только лишь вдвоем. Песню, которой, нет ничего, прекраснее на свете.

И вот на пике блаженства Вера почувствовала что падает. Нет, не летит, а именно падает. Падает в никуда, в пустоту. Она проваливалась в бездну...

— Внимание... Разряд... Адреналин внутрисердечно... Внимание... Разряд...

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот