«Свадебный переполох. День первый»

- 4 -

Попытка оттолкнуть его не совсем удачная. Но, по крайней мере, он убрал руку с ее груди и немного отстранился.

— Почему же?

Темно-зеленые глаза пристально смотрят на нее. Она замирает под этим взглядом, растворяясь в нем. «Да что же это такое?», «Что со мной происходит?», «Почему он так на меня действует?» — мысли вихрем проносились в голове, не находя ответа ни на один вопрос.

— Это неправильно! Я замужем! И... и он ведь твой друг. Это некрасиво,... Читать дальше →

в конце концов! — Алена нервно сглотнула, во рту пересохло, ей не хватало воздуха.

— Что еще?

— Я не могу так поступить! Он мой муж. И я... я... я люблю его. — соврала Алена, приводя последний аргумент.

— Не любишь — ответ Андрея просто пригвоздил ее к полу. «Как он узнал? Откуда?»

— Это видно — словно прочитав её мысли, произнес Андрей.

Пока обескураженная Алена переваривала услышанное, он прижал ее к себе и начал расстегивать молнию на ее платье. Почувствовав, что лиф платья начал сползать, Алена вышла из ступора. Она вывернулась и, придерживая его, бросилась бежать в другой конец коридора, не понимая, что загоняет себя в ловушку — там находился кабинет ее «похитителя». Андрей догнал ее, схватил за руку, и, развернув, рванул на себя. Алена буквально влетела спиной в его объятия. Верх платья окончательно сполз, освободив грудь, на которую тут же легли его руки.

— Отпусти меня, пожалуйста! — Алена почти взмолилась, едва не плача.

Она стояла с обнаженной грудью, в объятьях чужого мужчины, сгорая от стыда. Внезапно она представила, как все это выглядит со стороны, и ее бросило в жар теперь уже от нахлынувшего возбуждения.

— Нет.

Теперешний вид девушки завел Андрея еще больше. И последние крупицы сомнения, которые еще были, испарились. Схватив Алену в охапку, он затащил ее в свой кабинет, закрыв дверь. Удерживая слабо сопротивляющуюся девушку, он стал поглаживать, слегка сжимая, ее грудь, теребить соски, которые предательски затвердели. Алена, застонав, задрожала в его руках. Внизу живота заныло и между ног стало влажно. Она приоткрыла рот, и Андрей тут же закрыл его поцелуем, дерзким, властным и она инстинктивно ответила на него. Он расстегнул до конца молнию, и платье соскользнуло на пол, оставив Алену в одних чулках и кружевных трусиках. Его руки обжигали тело. Сейчас в ней боролись желание и стыд, тело и разум. И стыд с разумом явно проигрывали. Она бросила взгляд на дверь.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот