«Свадебный переполох. День первый»

- 6 -

Алена неуверенно приоткрыла рот. Член скользнул между пухлых губ внутрь. Она прислушалась к новым ощущениям, они были приятными и волнующими. Ей захотелось повторить то, что она видела в фильмах, о чем читала. Она робко и немного неумело несколько раз провела языком по головке, от этого движения Андрей застонал, сжав грудь Алены. «Эту девочку можно многому научить» подумал он. Но сейчас у него была другая цель. Он снял с нее трусики и раздвинул ей ноги, припадая губами к ее влажному бутону. Алена застонала, прислушиваясь к себе. Его язык двигался, внизу изучая каждую складочку, губы посасывали клитор. Такие знакомые и такие новые ощущения. Она поддалась навстречу. Через несколько минут, издав протяжный стон, она выгнулась в накрывшем ее оргазме. Андрей склонился над ней. Покрывая поцелуями шею и грудь все еще дрожащей девушки, он несколько раз провел головкой по губкам, и направил член в ее раскрытое влажное лоно. Сквозь пелену Алена почувствовала, как его член раздвигает губки, медленно устремляясь вглубь. Она распахнула глаза, в которых на мгновенье появился страх.

— Нет, не надо... — неуверенно прошептала Алена

На самом же деле она уже не просто хотела, она безумно желала, чтобы он вошел в нее. Хотела принадлежать этому мужчине, так бесцеремонно ворвавшемуся в её жизнь, перевернув все с ног на голову. Но даже сейчас, лежа под ним, горящая от желания и только что пережитого оргазма, она все еще не могла признаться в этом.

Андрей смотрел на Алену — такая доступная, открытая, она принадлежала ему. И только одно отделяло его от полного обладания ей. Черта, переступив которую, уже ничего не исправить. Он остановился.

— Ты хочешь этого?

Ответ был очевиден, но он хотел услышать его. Он давал ей шанс, хотя сам не был вполне уверен, что сможет остановиться в случае ее отказа. Алена молчала.

— Ты хочешь? — повторил он вопрос.

— Дда... — она потянулась к нему

Он подался вперед, растягивая и разрывая тонкую перегородку. Почувствовав, боль Алена вскрикнула. Ее крик подействовал на Андрея как удар хлыста. Забыв обо всем, он одним движением полностью погрузился в нетронутое влагалище девушки и замер. Какая же она узкая. Стенки влагалища плотно обхватили член. Он дал ей немного привыкнуть к новым ощущениям.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот