«Куколд-Босс»

- 2 -

Одна из таких была его секретарша Лена. Но она была слишком умна, чтоб бегать за ним, поэтому вскоре стала личным секретарём и владелицей повышенной зарплаты. Она не сильно корила себя за измены. Во-первых, ей нравился Сергей, поэтому с радостью ложилась под него 1—2 раза в неделю. Во-вторых, пускай и телом, получала очень неплохие деньги, конечно не говорила мужу, что уже давно зарабатывает вдвое больше его, а просто положила на счёт или покупала технику, говоря что в кредит. Но всё-таки любила супруга и не собиралась от него уходить. В-третьих, думала, что сексом снимает стресс с начальника, поэтому его работоспособность повышается, следовательно и прибыль фирмы.

Вот уже в свете фонарей показалось знакомое здание. Припарковав в специальном гараже автомобиль, Николай прошёл в свою кабинку. Этот VIP-клуб был мало кому известен, но очень дорогой. В нём каждый клиент мог реализовывать свои сексуальные желания, не боясь, что узнают его личность. И сейчас заезжая сюда, он вспоминал один из первых дней. Случившееся многое поменяло в нём, но был рад, что это произошло.

В тот день в этом клубе, когда уединился с одной красоткой. Уже тогда чувства секса и его восприятия стали тупиться и размываться, поэтому и решил обновить их тут. Вот в первый день после часового секса с брюнеткой, они лежали в постели.

— Тебе, что-то не понравилось? — спросила она, водя пальчиком по его груди.

— Всё хорошо, но я искал большего, только сам не знаю чего, — начал он. — понимаешь всё пристыло и многое надоело, а хочется, как в юности, чтоб слюна капала, смотря на красивую девушку. Чтоб стонать при оргазме, а не просто спускать.

— Сейчас, мне кажется, я знаю как тебе помочь.

Она кошкой встала над ним. Её густые волосы медленно скользили по мужскому телу. Опускалась всё ниже. Когда лицо оказалось напротив члена, она согнула его ноги в коленях. Его орудие ещё лежало после работы. Девушка медленными касаниями языка, изучала каждый миллиметр плоти. Она облизнула пальчик и Николай почувствовал, как он касается его ануса.

— Но... — попытался протестовать он.

— Тихо — промурлыкала брюнетка. — Доверься мне.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот