«Куколд-Босс»

- 5 -

Мужчина налетел на девушку. Сразу пронзая её глубины. () Не выдержав такого напора, экстаз сбил тело как волной, унося в океан наслаждений. Закрыла глаза, превратившись в одну эрогенную точку. Все чувства обострились. Она чувствовала его в себе, руки которые сжимали тело, горячие губы которые обжигали своими ласками. Тело перехватило инициативу у разума. Уже не осознавала стонет или кричит, что делают руки, куда смотрят глаза. Девушка видела только белые облака, сквозь которых плыла всё дальше.

Николай же трахал всё сильнее, не было отдышки и усталости. Тело работало на пределе возможностей, но край этого предела не видел. Ощущал как-будто множество веков не занимался сексом, и вот, одна из богинь любви сжалившись спустилась к нему. И теперь наслаждался соитием на следующие долгие годы.

Не спрашивая перевернул девушку. Видя как блестит промежность. Её соки были по всей промежности. Попочка тоже была влажной, а дырочка слегка приоткрылась. Он не знал специально это сделала она или это спазм тела, но ничего не могло остановить его сейчас. Приставив свой член, начал проникать в зад. Дырочка была узкой, но большое обилие смазки сделало своё дело. И вот уже от анала, кричала и стонала брюнетка, вцепившись в покрывало.

Только через час они лежали рядом. Николай успел не один раз потрахать девушку. Крупные капли пота покрывали тела, но сил пойти в душ не было. Небольшой сквозняк охлаждал людей, заставляя мурашки бегать по телу. Кто бы, что не говорил, но секс это лучший наркотик на Земле и приятная ломка в теле, напоминало о том, что случилось только что.

— Спасибо, это было круто. Я трахался как в первый раз.

— А как тебе наш эксперимент до этого. Ты ощутил, что он с тобой сделал.

— Я должен подумать. Это против моих устоев, но ощущения во время и после этого были чудесны.

Он ушёл через 30 минут от девушки. Сев в машину, не мог долго поехать. Покопался у себя в карманах ища ключи. В руки попалась бумажка. Достав и развернув её, он прочитал:"Если захочешь повторить звони. Ирина. «. На обратной стороне был её номер. Улыбнувшись сам себе или может находчивости девушки, отъехал от клуба. Николай не знал, что позвонит ли ей, но тело рефлекторно спрятало клочок бумаги в карман под молнию. Оно точно знало, что этот номер понадобится.

Продолжение следует...

У меня есть уже идея как продолжить и закончить эту историю, но кто хочет поделиться идеями и пожеланиями, можете написать dima-kalaiii@mail.ru или тут.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот