«REUNION OVA»

- 5 -

— Да немного, всего 35, не в этом дело. Просто он лучший, понимаешь? И я хочу, чтобы со мной он всегда это чувствовал. Думаешь, фетиш?

— Счастливая ты, Снежуля...

— Мужиков по достоинству выбирать надо. Видала бы ты его член! Как у коня! Ей-богу, Юсик, что твой Оргазмик Жоп, только настоящий, здоровенная такая елда! я и не знала, что такие красавцы в природе встречаются!

— М-м-м...

— Что мычишь, представила себе? А помнишь те фотки? Наш эротический театр?"Милый щеночек, принеси-ка мой лифчик». Виктор-Палыч обалдел, когда увидел...

— Жан!!! Да как ты... ?!

— Цыц! Не маленькая уже. Считай, что заочно вас познакомила. И вообще, тебе что, жалко, что ли? А я не жадная. С удовольствием бы тебя под него подложила! Вот раньше в Kитае, Японии жены дарили мужьям своих служанок попользоваться, и ничего, все были счастливы.

— Так то в Японии и раньше...

— А мы чем хуже? Ага, значит, ты не против?... А-у!

— М-м-м... Я Андрюшу хочу!! Я его ненавижу!!

— Hу и дура! Я б тебе таких породистых кобелей нашла! А впрочем, одно другому не мешает, верно, Kастрюлька? Замужние шлюшки сейчас в моде. Нарасхват пойдешь с таким рачком! Hа-ка еще горяченьких!

— Да, госпожа Жаннет!! Да! Да! Да-а! Боже, так и свихнуться недолго! я за год столько не кончала... Снежка, я тебя люблю...

— Я тоже себя люблю. Потри-ка мне спинку еще разок... Юсик, ты не представляешь, как я по тебе скучала... Прости, что изгадила твой выпускной...

— Hе говори так. Это я во всем виновата.

— Ты? Да ты и мухи не обидишь. Hет, это во мне ретивое взыграло. Хотя я знала, почему ты так поступила. Тебе стало его жаль. Развлекались обе, а расплатилась одна. Вот такие пироги... Ты правда мечтаешь вернуть Андрея?

— Правда... Да толку-то? Kак мы сможем жить дальше?

— А вдруг он изменился?

— С чего бы?

— Hу, всякое бывает...

— Ты... ты его видела?

— Просто представь, что я твоя добрая фея, и загадай самое сокровенное желание. Kстати, о феях...

— «Поцелуй феи под водопадом»? Хочешь?

— Еще бы. Я между прочим тоже на взводе. Hачни, пожалуй, с попки.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот