«REUNION OVA»

- 6 -

Это было что-то новенькое, но Юлька не смутилась. Hапротив, её и саму подмывало сделать для подруги нечто особенное, пускай и унизительное, но возбуждающе подобострастное. Снежана встала под душ, смывая с загорелой спины остатки пены, и нетерпеливо подвильнула ягодичками. Встав на коленки, как того требовал ритуал, Юлька бережно поцеловала каждую из них, обняла свою амазонку за литые бронзовые бедра и робко прошлась язычком по складке меж прелестных, поджарых булочек, по всей длине, потом всё смелее и глубже, пока не обнаружила набухший бутончик ануса и не приникла к нему стыдливо-услужливым ротиком. Kаким бы ни было достоинство Виктор-Палыча, он явно берег свою женушку сзади. Hо кто знает, стал бы он церемониться с её служанкой?

Юля понимала, что визит давней подруги был спланирован заранее, и что все их интимные игры и откровенные беседы служили лишь прелюдией к некому деловому предложению. Стало быть, и о служанке она заговорила неспроста, и попку свою лизать подставила как бы намекая. Непонятно лишь, при чем тут Андрей?

Еще утром мысль о том, чтобы стать любовницей-горничной, да еще у вульгарной и взбалмошной подружки, показалась бы ей дико возмутительной; сейчас же, напротив, эта мысль лишь дико возбуждала. Спрашивается, где правда, чему верить? Юлька знала ответ. Она уже давно про себя решила, что верить можно лишь собственному одиночеству. Оно никогда не подведет, не обманет, не позволит разыграться пустым девичьим страданиям. За первую четверть века у нее не завелось ни верных друзей, ни богатых покровителей, так что рассчитывать ей было совершенно не на кого, и появление Снежинки можно было расценивать пускай как сомнительную и рискованную, но все же перспективу. А если и не перспективу, то хотя бы повод хорошенько встряхнуться, наделать кучу глупостей, зато наконец-то почувствовать себя беззаботной, счастливой и безумно желанной. В конце концов, что она теряет?

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот