«Адвокат»

- 5 -
 Читать дальше →в душ она долго мылась под чуть теплой струей воды. Затем стала перед большим зеркалом внимательно изучая свое молодое обнаженное тело. Оно излучало юношескую свежесть, женскую красоту. Кожа свежа, тщательно выбритая промежность выглядела беззащитно и маняще. Оставшись довольной своим видом, одела легкую маечку без лифчика, которая плотно обтягивала ее стоячую грудь выделяя остренькие сосочки. Натянула совсем коротенькие шортики, больше похожие на трусики. Быстро позавтракав, спустилась вниз к подъезду, присела на лавочку и стала ждать.

Минут через пять появился и он. Поздоровались. Оля пожаловалась на скуку, напросилась в гости на дачу. Он улыбнулся, слегка прищурил добрые и умные глаза, открыл переднюю дверь машины, рядом с водительским креслом. Счастливая красавица быстро устроилась на сиденье. За ненавязчивой беседой не заметили, как быстро добрались до его дачи. Это был небольшой двухэтажный домик в сосновом бору. Уютный, чистый и ухоженный. Хозяин стал стряпать. Когда мясо было готово, Оля посетовала, что ей жарко и спросила, можно ли принять душ, охладится. Он указал рукой в сторону ванной комнаты, продолжая готовить салаты. Света уединилась в ванной. Чувствуя близость с взрослым мужчиной росло ее возбуждение. Желание секса нарастало. И это было невозможно остановить. Она быстро разделась, приняв душ, обтерлась. Нагота еще больше возбуждала ее. Рука скользнула к промежности, пальчики нащупали приятно зудящие губки. Легонько погладив их, сделала пару кругов по клитору. Ноги непроизвольно сжались, крепко зажав в промежности ладонь. Девушка была готова продолжать, но остановилась. Не одеваясь, обмотала голое тело полотенцем, решительно открыла дверь и решительно шагнула навстречу своей судьбе.

— Как интригующе! — срывающимся голосом произнесла моя внимательная слушательница. (мы вновь выпили, закусив лимоном) И я продолжил.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот