«Свадебный переполох. День второй»

- 2 -

Алена вздрогнула. Знали бы они, что Николай не был её первым мужчиной. Но любопытство подруг надо удовлетворить, тем более Алена знала, что именно они хотят услышать. Сама побывала не на одной свадьбе и на второй день слушала рассказы о том, как это было. Тут приукрасить, там недокрасить и готово, подруги уже смотрят, приоткрыв рты, охая, да ахая. Алена хитро улыбнулась, и заговорческим голосом начала рассказывать, время от времени картинно закатывая глаза. Внезапно Алена осеклась на полуслове, слова застряли в горле. Она вдруг поняла, что, рассказывая о своих ощущениях, она описывает вовсе не ночь, проведенную с мужем, а время, проведенное с Андреем.

— А дальше?

— Ну, чего ты замолчала-то?

— Что дальше? А дальше... — Алене не хотелось продолжать.

— Девчата, шашлыки готовы, хватит плескаться!

— А дальше потом расскажу — воспользовалась она спасительным окриком одного из друзей — Я такая голодная, пошлите уже скорей.

И она направилась к дому. Шашлыки получились на славу. Вся компания от души веселилась.

Ближе к вечеру стало прохладней, Алена пошла в дом, чтоб накинуть ветровку. Поднявшись на второй этаж, она подошла к комнате, протянув руку к ручке двери, и замерла, из комнаты доносились характерные звуки. Алена приоткрыла дверь и встала как вкопанная. На кровати, выпятив зад, лежала Инга, которую методично трахал сзади один из парней. Инга подмахивала задом на встречу входившему в нее члену и громко стонала. Алена почувствовала странное волнение внизу живота. Стоны стали громче, похоже, финал был на подходе. Алена закрыла дверь и пулей слетела вниз. «Что ее поразило больше? То, что она увидела сей интимный процесс? Странное чувство возбуждения от увиденного? Или то, что Инга занималась этим с парнем которого, видела первый раз в жизни, (это Алена знала точно)? Как так можно?! Она что с ума сошла? Они ж едва знакомы. Разве можно ложиться с первым встречным, как какая-то шлюха?» — возмущенно думала Алена. Внезапно она осеклась — «А сама то ты кто?» — пронеслось в голове — « Вчера раздвинула ноги перед первым встречным! Ты сама поступила ничуть не лучше. Даже хуже. Инга — то, в отличие от тебя, свободная девушка, и мужу не изменяет. Еще и в день свадьбы! Так, что заткнись! Не тебе судить ее!» — обругала себя Алена.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот