«Свадебный переполох. День второй»

- 6 -

Он впился в ее губы долгим поцелуем. Волна желания и страсти захлестнула их обоих. Не отрываясь друг от друга они проследовали в комнату. Пара минут и Мужчина и Женщина слились в танце всепоглащающей страсти. ЕГО руки скользили по ее телу. Плечи, грудь, живот... ОНА отвечала на эти ласки, даря ответные. Развернув ее спиной, ОН слегка толкнул ее на кровать, оказавшись в коленоприклонной позе, ОНА выгнула спину, слегка выпятив зад. Такая открытая, жаждущая. ОН одним движением вошел в нее, и начал двигаться, ОНА блаженно застонала. С каждым толчком его член глубоко проникал в нее, ее попка упиралась в его живот.

Повернув голову, Алена бросила взгляд на зеркальный шкаф возле кровати. Увиденное, сильно взволновало ее. Женщина в отражении стояла на четвереньках и стонала, а сзади в нее размашисто входил член мужчины, грудь женщины с темными сосками колыхалась в такт этим жвижениям. Похожую сцену она уже видела. Алена застонала, зажав в руках простынь.

Андрей трахал стонущую Алену, наслаждаясь ощущениями, горячее, влажное влагалище девушки с готовностью принимало его член. Вдруг его взгляд упал на ее руки, блеск обручального кольца, всколыхнул в нем какое — то непонятное ему чувство гнева, почти ярости. Она не принадлежала ему! Да, сейчас она была с ним, отдавалась ему, но она не его. Она принадлежала другому! Он раскрыл в ней женщину, но она не его! И от этого внутри все кипело. Он ревновал! Да это была именно ревность. Его движения стали резкими почти грубыми, он как будто хотел наказать ее. Алена громко застонала в нахлынувшем на нее наслаждении. Ее стон подстегнул Андрея, несколько быстрых глубоких толчков и он, зарычав, кончил, заполнив спермой сокращающееся в оргазме влагалище девушки. Алена почувствовала, как в нее вплескивается горячие струи. Он кончил в нее! От этой мысли ее пронзило острое чувство удовольствия

Они лежали, обнявшись, на кровати, он гладил ее волосы.

— Мне надо ухать. — тихо сказал он.

Алена непонимающе посмотрела на него

— Только на год. Открываются два новых наших ресторана в Екатеринбурге. — продолжал Андрей — Много дел требующих моего личного присутствия.

Алена была готова расплакаться.

— Дай мне год и я заберу тебя у него. — он поцеловал ее — только один год.

— Я вернусь и заберу тебя — повторил он.

Алена уткнулась ему в плечо.

— Я дождусь тебя — прошептала она.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот