«Допрос: постскриптум»

- 5 -
 Читать дальше →в ущелье между дольками ягодиц начав движение вниз. Огибая сфинктер он добрался до ее киски плашмя пройдя по влажным складкам. Проникнув под блузку, он принялся яростно кромсать оставшуюся одежду изнутри, так что на мгновение Оля испугалась, что он сделает ей сейчас кесарево сечение. Не теряя времени, с Оли стали стаскивать оставшуюся видимость одежды, пока она не осталась в одном лифчике и в чулочках которые в силу ситуации, следовало бы уже давно снять из-за случившего с ними неприглядного вида. Лоскутки пошли в дело связав ей руки в запястьях. Перед лицом снова возник скальпель. Он опустился ей на шею передавая ей разящий от него холод так, что Оля снова начала дрожать. Скальпель царапая кожу медленно пополз к ее левой груди, отчего у Оли прокатилась первая волна внизу живота. Ах, черт! Ноги сами разъехались в стороны, а тело выгнуло вверх! Скальпель взобрался на грудь, начав щекочущее движение взад-вперед, а Олю тем временем накрывало одной волной за другой, обнаженные бедра терлись одна об другую и в глазах стояла какая-то пелена. «Черт! Да трахни ты меня уже!», — хотелось ей выкрикнуть, но кляп заглушил ее возглас. Скальпель нырнул под кружева и вынырнул разорвав ткань. Затем еще, еще, она вырезал окружность вокруг ее соска. Сталь нырнула под ткань еще раз и повстречавшись с бархатной кожей отставил глубокий разрез, из которого сразу хлынула кровь, впитываясь в кружева, окрашивая белые лепестки роз в багрово-красные.

Олю подбросило как от взрыва вверх. Спину выгнуло, пальцы скрючило, широко-раскрытые глаза застыли стеклянным взором. Из-за рта спустилась струйка слюны. Она вырвалась из чужих рук покатившись в сторону, живот ее беспрестанно сокращался играя с ней словно с щепкой брошенной в штормовые волны, которую кидало во все стороны света, а потом все-таки накрыв тяжелой волной. Она то сжималась в клубок от выгибалась как струна, пока не замерла с бессмысленным взглядом. Последнее, что она помнила, был блеск иглы от шприца, с размаху вошедшей ей прямо в сосок левой груди.

Когда она очнулась, то обнаружила, что лежала абсолютно голой на полу своего кабинета. На пол была подложена какая-то ткань, но сама она была привязана руками к ножке рабочего стола, а ноги были просто связаны в лодыжках и коленях. Из нее вынули дурно пахнущий кляп, а верхом на ней восседала девушка.

— Как ты сюда попала? Было же закрыто — решила поинтересоваться нагая, но все еще хозяйка кабинета.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот