«Кузены.Часть 7»

- 6 -

Она вспомнила, как фантазировала со своими кузинами на тему орков-наемников, служивших при дворе, и как она любила поглядывать на них, представляя себе пикантные сцены... Она прекрасно знала, что одна из ее кузин трахалась напропалую с молодым и горячим орком, и однажды почти согласилась сама с ним переспать, но в последний момент испугалась лишиться девственности с таким огромным членом. А потом уехала к прабабушке и ее похитил Зумака...

Луна не ожидала от себя, но вдруг она поняла, что этот орк ей и правда нравился... По крайней мере она не испытывала к нему отвращения. Тогда как другие орки брали ее грубо, не заботясь о ее чувствах, Зумака всегда пытался ее успокоить и подготовить, правда делал это неумело и всегда терпел провал. Он никогда не кричал и не поднимал на нее руки. Да, он все равно был подонком, но по крайней мере он был лучше остальных. А потом он дважды спас ей жизнь... Девушка крепче прижалась к своему похитителю, и ее рука перекочевала с груди на его спину.

Теперь Зумака совсем перестал что-либо понимать и боялся вдохнуть. То она в ужасе от его прикосновений, то лезет обниматься.

Замирая от неизвестности, орк покрепче прижал девушку к себе. Он некоторое время сидел неподвижно, ожидая реакции, которой так и не последовало. Он обнял ее второй рукой, подтянув к себе. И опять Луна не сопротивлялась, даже наоборот — она чуть подалась вперед.

Орк почувствовал, как начала кружиться голова. Луна никогда прежде не была такой податливой. Все еще ожидая подвоха, он подсадил ее так, что она обхватывала его ногами и заглянул в глаза. Они были широко распахнуты, и девушка часто дышала. Казалось, она молча спрашивала «Ты ли это, злобный орк?», и Зумака позволил себе сдавленную улыбку.

А Луна и правда не могла поверить, что это тот же Зумака... И по какой-то причине она не испытывала к нему отвращения. Наоборот, она чувствовала к нему симпатию.

— Зумака, — тихо сказала она, обнимая его. — Вы ведь не подонок, почему вы в этой ужасной шайке и совершаете все эти преступления?... Вы могли бы наняться к какому-нибудь лорду и спокойно иметь любую эльфийку...

Орк молчал. Все его существо было сконцентрировано на том, как она обнимает его ногами, и как он хочет ее.

Он лишь крепче обнял ее и начал задирать подол платья. Затем его рука скользнула ей под штаны. Луна замерла. Неужели все так закончится?..

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот