«Светик — моя двоюродная сестра. Продолжение»

- 4 -

Света пыталась сосать, похоже, как она это уже делала Глебу. При этом руками придерживала ноги Димы. Он все время пытался улизнуть. И как можно быть таким упертым? Он же хочет этого не меньше меня — думала Света. Присутствие многочисленных родственников Свету нисколько не смущало. Она прекрасно понимала что Дима её не выдаст. Вот. Через некоторое время попытки вырваться прекратились. Дима сдался. Наконец-то — думала Света. До этого она только облизывала его головку. Затем облизывала его ствол целиком. После того как он прекратил сопротивления, она смогла заглатывать член целиком. Плотно ... Читать дальше →

обхватив его свои ртом, Света начала делать поступательные движения. Со временем она даже вошла в определенный ритм.

Так сосала Света до тех пор пока ей не показалось что он готов кончить. Похоже что Димину голову занимала только эта мысль. Он хотел кончить. И побыстрее. Чтобы эта пытка закончилась. О том, что это рот его сестры, он пытался не думать. И в тот момент, когда он был готов излиться в прекрасный ротик своей коварной сестры. Света отстранилась. Дима ничего не понял. Он подумал, Света решила не вовремя отдохнуть. А Света начала заправлять его штаны назад. Дима бросил под стол непонимающий взгляд. Света только развела руками. Мол. Вот так вот дружок. Затем сняла свои трусики, и засунула ему в карман. И покинула столовую таким же образом, как и появилась там ранее.

— А вы знаете. Я наверное все таки пойду. Проверю как там Светик — через пару минут сказал Дима.

— Пойди. Пойди Дима — сказала мама Светы.

Поднимаясь, Дима разглядывал трусики Светы. Они были пропитаны её соками. Он невольно понюхал их. Аромат манил и будоражил. Зашёл в комнату Светы он без стука.

— Света. Ты что творишь?! — сразу сказал Дима.

— А что такое? Тебе не понравилось как я тебе делала минет? Или может тебе не понравилось, что ты не кончил? — уточнила Света. Поняв, что она ему не безразлична, Света потеряла всякий стыд.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот