«Удивительный праздник»

- 3 -

Руки Леи нетерпеливо и умело избавили его от футболки и штанов. Еще до конца не веря, что все происходящее не сон Андрей пассивно наблюдал, как тонкие красивые руки девушки гладят его выпирающий из трусов член. Надо заметить, что размеры у него были уже далеко не детскими и гораздо больше, чем у многих взрослых мужчин. Трусы скользнули вниз, оголяя резко распрямившийся, твердый член с блестящей головкой уже не скрытой крайней плотью. Лея удивленно и восторженно хмыкнула, оценив размеры и запечатала долгий поцелуй на вздрагивающей головке. Андрей чуть не потерял сознание от нахлынувшей волны возбуждения. Мокрые и умелые губы Леи продолжали уверенно скользить по стволу вверх вниз. Ее язычок сновал туда сюда, лаская головку, упругие яйца поднимался по стволу и исчезал во рту, позволяя члену погрузится в горячее тепло до самой глотки. Она с упоением сосала молодой крепкий член, прижималась к нему щеками, ухватив рукой, словно дубинкой похлопывала по своему лицу и снова принималась сосать и лизать. Слюна текла по стволу и капала на бедра. Андрей застонал и понял, что больше не может сдерживаться. Тугая горячая струя ударила в рот девушке, потом еще и еще. Сладкая истома пробежала по всему телу, приподнимая его над землей и смывая остатки разума. Лея не дала ему покоя. Ее губы накрыли липкий конец и она не менее энергично, продолжила сосать и лизать его. Девушка была в экстазе, вылизывая его конец, так и не позволив ему потерять твердость.

Быстро скинув с себя остатки одежды, она встала на колени перед широким диваном и, наклонившись, выгнулась как кошка. Андрей был на седьмом небе от счастья. Он направил свой кол на вожделевшие его полные губы и легко вошел в мокрое горячее тело. Девушка часто задышала, подаваясь назад. Андрей приник к ней всем телом, обхватив руками и наткнувшись на стоящие торчком соски, принялся ласкать их и гладить. Лея накрыла его руки и стала сдавливать их, показывая как нужно делать. Он слегка сжал ее груди, продолжая мять их.

— Сильнее, — простонала она. Он нажал сильнее, терзая ее грудь. — Еще! Требовала она и он, что есть силы сдавил ее великолепные груди. Девушка довольно выгнулась, улыбнувшись ему через плечо. — Молодец. — Продолжай.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот