«Удивительный праздник»

- 6 -

Наташа была не менее эффектна. Голубые глаза, пышные русые волосы, великолепная фигура модели и приличных размеров грудь под тонкой блузкой. Она была чуть выше Леи. Девушка также откровенно разглядывала Андрея, надолго задержав взгляд на его внушительном члене хоть и пребывавшем в расслабленном состоянии.

— Раздевайся подруга, игриво проворковала Лея, скидывая халатик и отправляясь на кухню. Сейчас я принесу еще вина. Наташа явно была без комплексов. Ловким движением скинув юбку и отбросив ее в сторону стройной ножкой в тонких черных чулках, она подошла к Андрею и села ему на колени обхватив бедрами и прижавшись лобком к отдыхающему члену. — Привет Андрюша, поздоровалась девушка приятным голосом. — Привет Наташа в тон ей ответил он. — Вот и познакомились. Стянув через голову блузку, Наташа предоставила Андрею возможность полюбоваться своей великолепной грудью с уже возбужденно торчащими сосками. Он с охотой привлек девушку к себе и погрузил лицо в ее грудь. Кожа была горячая и чуть влажная. Забыв на миг о Лее, он с вожделением терзал соски, целовал и облизывал груди Наташи. Она прижимала его голову к себе, запрокинув голову назад.

— Ну и чем вы тут занимаетесь, произнесла Лея от двери с наигранным негодованием, — да еще и без меня.

— Присоединяйся подруга, игриво ответила Наташа и приникла к губам Андрея.

Сразу две восхитительные девушки! Мог ли он даже мечтать?!

Они расположились на пушистом ковре в центре комнаты. Наташа лежала на спине широко раздвинув ноги. Лея расположилась так, что ее влагалище было рядом с соблазнительным ротиком Наташи в позе 69 и та, обхватив ее попку руками, принялась лизать киску подруги. Андрей пристроился с другой стороны и вошел в мокрое влагалище Наташи.

Они принялись целоваться и обнимать друг друга, лаская руками. Наташа глухо стонала, вылизывая промежность подруги, а Лея извивалась как кошка, соблазнительно двигая бедрами и всем телом. Андрей, находясь на вершине блаженства громко стонал.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот